Прекрасный отель, куда хочется вернуться!

Написано: 9 марта 2020
Время поездки: 1 — 8 марта 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Прилетели немного раньше времени заселения, на рецепции сразу выдали браслеты, нас встретил Мохамед, который тут же вручил ключи и мы пошли обедать.
Еда: на любой вкус. Утверждение, что вся еда в Египте жирная и специфическая здесь не работает, потому что даже если ты веган или только на правильном питании, то здесь есть из чего выбрать и в обратном порядке. Мясо, рыба, морепродукты, овощи на пару, овсянка, йогурты, лёгкие салаты, бифштексы, гриль, ну очень много разного. При чем постоянно тематические вечера - французская кухня, итальянская, этническая и т. д.
Напитки: все включено, алкогольные и безалкогольные - пей, где хочешь и сколько хочешь.
Номера: отдыхали семьёй и с друзьями - номера всегда чистенькие, все сложено, все свои кремчики и баночки с косметикой, которые стояли всегда складывали в рядочек, лебеди, сердечки, лепестки цветов... шикарно.

Пляж и бассейн: бассейны обычные с горками и волнами, теплые (+30) - каждый бассейн с "фри" баром, кроме детских: ), к морю 5-7 мин. пешком по прекрасной территории, пляж песчаный со всеми удобствами (зонтики, шезлонги, заграждения от ветра, бары и т. д. ).
Отдельно по персоналу: за это вообще отдельная благодарность, они настолько все дружелюбные, все вокруг тебя бегают, спрашивают все ли хорошо и нравится ли тебе все, бармены и официанты на ходу запоминают, что ты пьёшь и ешь и сразу тебе это предлагают, зажигательные аниматоры, очень классные - вообще не скучно. Потрясающий менеджер Мохаммед, который всегда уточнял все ли хорошо. Очень не хотелось уезжать... Вернёмся сюда обязательно в скором времени.