Все круто

Написано: 24 февраля 2020
Время поездки: 8 — 16 февраля 2020
Эмоции зашкаливают!!! ! ))))) Отдых просто супер. Все было на вашем уровне. Мы остались очень довольны этим отелем и самое главное персоналом. Нас встретили очень хорошо. По прилету у нас случилась проблема - мы забыли свой багаж. Но наш гид Хуссейн (спасибо ему огромное) быстро решил нашу проблему и в течение час наш багаж был доставлен нам в номер. По любой нашей проблеме мы обращались к парням на ресепшен и они нам их быстренько устраняли. Проблемы были не по отелю, а по своим личным непониманием (не зная английского), так что если вы не знаете английского языка, не переживайте, вас там поймут и все помогут. Они большие молодцы! ! !

Номера очень просторные, огромная кровать, хороший телевизор, душевая кабина, ванная, биде, есть всё для вашего удобства. Также в номере присутствовал холодильник, кондиционер, трюмо, чайник со всем нужным набором (чай, кофе, сахар). Два удобных кресла, столик, шифанер и сейф. Вообщем, все что нужно.

Каждое утро наш номер убирали и удивляли нас своим искусством - то лебедей, то сердца из полотенец, то живые цветы на кровати. Мелочи, но очень приятно и поднимает настроение.

Об отеле скажу. Восторг и ещё раз восторг. Все очень чисто, безумно красиво. Много живых цветов, бассейны, горки водные.
По поводу пляжа ничего не скажу - мы были там один раз и то вечером. Нам довольно хорошо было и возле бассейна с подогревом. Там есть замечательный парень официант (скину его фото). Спасибо ему за хорошую улыбку и настроение, он стал нашим другом Орешка.
Ещё очень приятно было увидеть там девушку по имени Марина, при встрече она всегда спрашивала как наши дела все ли у нас в порядке?
Мы посетили два ресторана. Ливанский: все было очень вкусно и довольно тепло нас встретили. И Индийский: парни тоже молодцы, прием был хороший, но еда не для нас - мы такого не любители.
По поводу столовой - это вообще отдельный разговор . Ребята +4 кг за неделю. Это было великолепно, вы как туда попадете, вы меня поймёте, эти десертики это божественно. Невозможно отказаться. Все меню безумно вкусное и разнообразное. Супер, супер и ещё раз супер!!!! !
Было очень приятно, когда на 14 февраля нас в столовой встречали, поздравляя живыми цветами.
Огромное спасибо хочу сказать ещё раз нашему гиду Хуссейну. Он нам посоветовал хорошую экскурсию на Лагуну. Только ребята не советую заказывать там фотографа. Заплатили 20$, приехали домой, начали смотреть диски, ужаснулись. Фотки отвратительные, качество ужас и фото под водой вообще отсутствует. Так что не советую. Хуссейн оставляет свой номер телефона, так что по вопросам вылета и другое вы можете к нему обращаться, он поможет.
Ну а из минусов это только отсутствие хорошего вай-фая и ещё не хватало мороженого, )))) но хочу сказать что это не помеха приехать к вам ещё, так что надеемся что приедем на следующий год, но уже с детьми. Это то место, куда смело можно лететь с малышами.