Прекрасный отель!

Написано: 22 февраля 2020
Время поездки: 14 — 21 февраля 2020
Выбирали отель по отзывам. Заинтриговало. Приехали в отель в 12.00 и сразу же нам вручили ключ от комнаты. Территория большая и зелёная.
Мой ребенок пожалел о том, что не взял с собой самокат( разгуляться есть где). Комната светлая и просторная. На 1 взрослого и ребёнка было 2 полуторные кровати . Хороший телевизор, есть чайник и все для приготовления кофе и чая. Просторная ванная комната (душ, ванная, раковина, унитаз и биде). Но это на главное... потому что попав в основной ресторан на обед, мы были приятно удивлены изобилием блюд. А главное, что разнообразие блюд и продуктов удивляло ежедневно и готовили очень вкусно. За 7 дней у нас было 2 посещения ресторанов Ala cart (мы выбрали китайский и итальянский) и нам ну оооочень понравилось!

Так как мы отдыхали в феврале, одним из важных моментов был бассейн с подогревом, это супер, потому как бассейн большой, чистый и бар прямо в бассейне никого не оставлял равнодушным. Аниматоры молодцы, весёлые и не навязчивые. Персонал отеля очень внимательный и доброжелательный. Особая благодарность менеджеру Mohamed sohby (русскоговорящий, вежливый, внимательный). Все вопросы и нюансы решались за минуты. Отель на второй линии, поэтому была прекрасная возможность прогуляться, наслаждаясь красивым пейзажем. Пляж большой. Но очень длинный понтон (в сравнении с шарм эль шейхом). Но общее впечатление потрясающее. Мы влюбились с ребенком и надеемся ещё вернуться))))). Всему персоналу отеля огромная благодарность! ! !