Лучшее соотношение цена-качество, отель супер!

Написано: 22 февраля 2020
Время поездки: 8 — 14 февраля 2020
Решили прилететь с подругой самостоятельно в Египет зимой. Отель выбирали по отзывам и приемлемой цене, сами непосредственно через отдел бронирования Stella Beach and Garden заказали номер, получили неплохую скидку, советую бронировать только так. Заселили раньше положенного времени, проводили до номера, мы взяли рядом с аквапарком и подогреваемым бассейном. Номер очень просторный, с огромным балконом. В ванной комнате и душевая кабина и ванная, это очень круто. Отель находится на второй линии, на первой Stella beach, территорией можно пользоваться, мы ходили туда на веселую зумбу. Также бар и ресторан на пляже в нашем распоряжении.

Море красивое, с живым рифом! Мы не пожалели выбрав вторую линию, так как на первой нам показалось более ветрено и дорога нас вообще не напрягала, 7-10 минут прогулки до моря только на пользу. Персонал отеля в основной массе прекрасен и доброжелателен, стараются помочь и решить возникающие вопросы. Территория отеля большая и зелёная, много бассейнов, в зимнее время подогревается один, с местами у бассейна и на пляже все отлично. Выбор блюд в ресторанах Хороший, мы не привередливы в плане еды. Анимация хорошая, не скучали ни дня. По вечерам каждый день программа, шоу и живая музыка, также детская дискотека, с 11 вечера взрослая.

Мы ездили каждый день в Хургаду и Сахль Гашиш (соседнюю бухту) в клубы, было весело. Музыка понравилась почти везде. Хочу выразить благодарность работникам отеля, в том числе департаменту фронт офис и лично мистеру Мохамеду Собхи и его команде за заботу, высокий уровень профессионализма и незабываемый прекрасный отдых, отель рекомендую безусловно! Качество более чем соответствует цене.