Очень хороший отель

Написано: 24 января 2020
Время поездки: 11 — 22 января 2020
Была в этом отеле второй раз, очень хотела сравнить отдых летом и зимой. Как по мне я бы хотела потеплее(немного ветряро, но терпимо, а вода теплая в море всегда), мужу очень понравилась погода зимой, нежарко. Температура воздуха днём 21-24, температура воды в море - 19-21.
Территория отеля большая, зелёная, много бассейнов, правда, зимой с обогревом только один, можно бы было ещё обогревать и бассейн с горками.
Когда мы были летом, кухня мне не понравилась, была в основном определена на местных отдыхающих, поэтому мы ходили в ресторан на первой линии в Стелле Бич. Но зимой там уже не разрешали питаться. Но кое было мое удивление, когда мы заселялись и на рецепции нам выдали золотые браслеты (как клиентам, которые посетили отель второй раз). Этот браслет даёт право питаться в ресторанах на обеих линиях, и брать алкоголь после 11 часов вечера бесплатно.

Но в этот раз кухня была великолепна, много морепродуктов, фруктов, выпечки и других вкусностей. Каждый ужин был тематический, даже один вечер был борщ, голубцы и салат Шуба.
Персонал не навязчивый, в номере каждый день убрано, стояла свежая вода и ванные принадлежности. Из полотенец разные фигурки.
Номера большие, у нас был с видом на бассейн, wi-fi в номерах нет(только на рецепшине) мы купили карточку в аэропорту и проблем с интернетом не было.
Турагент предлагает разные экскурсии, если поторговаться можно сбить цену на половину.
Были классные аниматоры, не давали скучать: проводили аквааэробику, йогу, волейбол, дарц...
Были с друзьями, все остались довольны. Собираемся осенью.