Хороший отель,но есть недостатки

Написано: 13 апреля 2019
Время поездки: 14 — 23 ноября 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
8.0
Путешествовали с ребёнком 4 года,отель находиться на 2-й линии, но это вообще для нас не было проблемой,так как у отеля общая территория с Stella Di Mare Beach и автомобильной оживлённой дороги нет + каждые 10-15 минут ездит шаттл бас,ребёнок очень любил на нем ездить ,хотя и идти к морю от нашего номера было минути 4.
Приехали в отель около 9, Заселили не сразу ,а где -то через часа 2 .
- Номера требуют ремонта, но в целом нормально.
- Еда нам понравилась, все было вкусно.посещали рестораны А Ля Карт (итальянский и китайский) -не плохо ...
- Персонал отеля очень хороший и приветливый ,у нас ни с кем не было конфликтов ,все улыбались ,спрашивали что нужно ,все ли хорошо ,приносили напитки, заигрывали с ребёнком.
- Чистота: убирали в номерах не плохо , территория чистая и убранная ,посуда и скатерти в ресторане тоже были чистые.
- Пляж огромный ,лежаков всем хватает.Понтон оченььььь длинный...Море суперское,есть заход с понтона там где взрослому по пояс, семьи с детьми оценят)Дальше по понтону глубина и коралловый риф ,не такой конечно красивый как в Шарме ,но тоже не плохой.На пляже есть бар и ресторан ,где можно хорошо и вкусно покушать в обед и не идти в главный ресторан.
- Анимация нормальная,старались )
Одним из + отеля ,что мало наших туристов ,много европейцев и китайцев.Персонал отеля очень плохо ,а некоторые вообще не говорят на русском, так что знаете английского приветствуется.
- Экскурсии: Ездила в хамам (в Хургаду)пожалела ...лучше бы пошла в гостинице.
Ездили на Сафари( квадроциклы,багги,джип,бедуины,катание на верблюдах)Нам и ребёнку понравилось)
Так же ездили в Океанариум в Хургаду и на песчаные скульптуры (раз можно посмотреть )нормально ,но не в восторге.
Вообщем отдыхом остались довольны, у отеля часто бывает привлекательная цена ,поэтому думаю приедем ещё как-нибудь в гости ))))