Хороший отель,но есть недостатки

Написано: 13 апреля 2019
Время поездки: 14 — 23 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Путешествовали с ребёнком 4 года, отель находиться на 2-й линии, но это вообще для нас не было проблемой, так как у отеля общая территория с Stella Di Mare Beach и автомобильной оживлённой дороги нет + каждые 10-15 минут ездит шаттл бас, ребёнок очень любил на нем ездить , хотя и идти к морю от нашего номера было минути 4.
Приехали в отель около 9, Заселили не сразу , а где -то через часа 2 .
- Номера требуют ремонта, но в целом нормально.
- Еда нам понравилась, все было вкусно. посещали рестораны А Ля Карт (итальянский и китайский) -не плохо ...
- Персонал отеля очень хороший и приветливый , у нас ни с кем не было конфликтов , все улыбались , спрашивали что нужно , все ли хорошо , приносили напитки, заигрывали с ребёнком.
- Чистота: убирали в номерах не плохо , территория чистая и убранная , посуда и скатерти в ресторане тоже были чистые.

- Пляж огромный , лежаков всем хватает. Понтон оченььььь длинный...Море суперское, есть заход с понтона там где взрослому по пояс, семьи с детьми оценят)Дальше по понтону глубина и коралловый риф , не такой конечно красивый как в Шарме , но тоже не плохой. На пляже есть бар и ресторан , где можно хорошо и вкусно покушать в обед и не идти в главный ресторан.
- Анимация нормальная, старались )
Одним из + отеля , что мало наших туристов , много европейцев и китайцев. Персонал отеля очень плохо , а некоторые вообще не говорят на русском, так что знаете английского приветствуется.
- Экскурсии: Ездила в хамам (в Хургаду)пожалела ...лучше бы пошла в гостинице.
Ездили на Сафари( квадроциклы, багги, джип, бедуины, катание на верблюдах)Нам и ребёнку понравилось)
Так же ездили в Океанариум в Хургаду и на песчаные скульптуры (раз можно посмотреть )нормально , но не в восторге.
Вообщем отдыхом остались довольны, у отеля часто бывает привлекательная цена , поэтому думаю приедем ещё как-нибудь в гости ))))