Отель для арабов, если ехать то питаться скорее всего будете в соседнем отеле

Написано: 22 сентября 2018
Время поездки: 31 августа — 13 сентября 2018
6.0
Отель для арабов, если ехать то питаться скорее всего будете в соседнем отеле. Номера хорошие , украинцев селят в один корпус у главного басейна и это единственный плюс. Но расстояние придется преодолевать пешком к арабской большой шумной столовой в гардене 400м. , а к уютному ресторану в биче 600м. Автобус на пляж едет с ужасного рецепшена гардена к пляжу бича, но с номера Вы в него не сядите потому как дорога отделена забором куща. Если бронировать отель зарание то цена за Стелла бич незначительно дороже, и лучше доплатить если хотите комфорта.
Гид Анекс Тура Ахмед - лгун, он нам врал что в биче можна кушать только если у него купим екскурсии. Но я ему сказал что мы и так там только и кушаем, кушать и будем , он на это предупредил что может нам прийти счет за еду. Счет естественно не пришел так, как это разрешено , много людей с фиолетовыми браслетами как и у нас кушали в биче и все улыбались, здоровались и предлагали напитки и т. д. Что касается Арабов то их в ресторан бича не пускают на фейсконтроле разворачивают, браслеты у Арабов синие, также их не пускают и в басейны бича.