v-3_1

Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в районе залива Макади, на живописной Ривьере Красного моря. Гости отеля Stella Makadi Beach Resort могут пользоваться услугами отеля Stella Makadi Garden Resort.Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель состоит из 2 или 3-этажных зданий. Рекомендуем для романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар oxyfoxy2007
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Мы из Москвы. Отдыхали в отеле c конца декабря до 11 января. Хочу сказать, что это был наш третий отель за отпуск в Хургаде. Рассматривали только 5-ки. Заселились 31 декабря, в НГ. … Еще ▾ Мы из Москвы. Отдыхали в отеле c конца декабря до 11 января. Хочу сказать, что это был наш третий отель за отпуск в Хургаде. Рассматривали только 5-ки. Заселились 31 декабря, в НГ. Новый год был шикарным. Я имею ввиду подготовку отеля к празднику, шикарный стол, еда. Мы просто ходили и снимали с подругой все на телефон, это был шедевр! Морепродукты, суши, приготовленные японским поваром, сладости, потрясающая рыба, мясо... 1 января живая музыка на пляже, танцы. В целом отель очень достойный, руководство старается сделать отдых настоящим праздником.

Об отеле: ухоженная территория, большой пляж, длинный понтон, но и зона, где можно спокойно плавать очень большая, не как в других отелях, нет течения, поэтому со свистком никто не стоит. Анимация: работает 6-8 человек. Веселые ребята. Днем развлечения на пляже и территории отеля: стрейчинг (зарядка), волейбол, йога, фр. игра Поча (могу неправильно написать), вечером анимация в отеле. Есть также бильярд, настольный теннис, теннисный корт, СПА-центр и фитнес. Фитнес бесплатный. В СПА комфортные цены, можно и торговаться. Например час массажа 20-30 долларов.

Еда - все что можно пожелать. Напитки - разные, но мы пили только вино. Вино слабенькое, голова после него не болит. Еще, территория у отеля ровная, если есть люди, кто на коляске ездит, то это очень удобно. Можно практически до пирса доехать. Интернет я покупала доп. Wi-Fi на ресепшн, ловил лучше, не идеально. Лучше позаботиться об этом заранее, возможно купить дополнительные симки или Gb в той стране, откуда едите, будет связь и в отеле и за пределами него.
аватар Vova_Urda
 •  ездил(а) 1 неделю назад
Отличный отель, который идеально подойдет для отдыха как семьёй, так и с друзьями! Отличная еда в ресторане, порадует каждый день чем-то новеньким и вкусненьким, да и разнообразие продуктов было очень большое, отдельное спасибо за свежо готовую пиццу и яичницу! В общем, по питанию огромный и огромный плюс! Кстати, каждый день барбекю! Территория отеля просто огромна, пляж достаточно больших размеров, потому все туристы спокойно помещаются! Огромный плюс этого отеля то, что он находится прямо на рифе, потому для того, чтобы насладиться морскими обитателями Красного моря, вам просто стоит пройтись по пирсу отеля, что очень радует! Отдельного внимания заслуживает анимация! Команда аниматоров старается каждый день радовать интересными и разнообразными шоу и программами, в которых ты сам можешь принять участие, и это будет очень интересно и познавательно! К тому же хочется отметить, что программа достаточно не стандартная, потому каждый вечер с удовольствием семьёй посещали шоу-программу! В общем, отель на твёрдую 5! Рекомендую. … Еще ▾ Отличный отель, который идеально подойдет для отдыха как семьёй, так и с друзьями!

В общем, отель на твёрдую 5!

Рекомендую.
аватар Travelisapassion
Отель расположен в часе езды от аэропорта Хургада. Ухоженная, зеленая, уютная территория; несколько бассейнов, кафе и баров; удобная для прогулок береговая линия; пирс ведет к месту начала большого кораллового рифа, с богатым, цветным подводным миром - можно не выезжать на отдельные туры, тут же можно заказать и дайвинг и взять напрокат маску, ласты. … Еще ▾ Отель расположен в часе езды от аэропорта Хургада. Ухоженная, зеленая, уютная территория; несколько бассейнов, кафе и баров; удобная для прогулок береговая линия; пирс ведет к месту начала большого кораллового рифа, с богатым, цветным подводным миром - можно не выезжать на отдельные туры, тут же можно заказать и дайвинг и взять напрокат маску, ласты. Прекрасная, разнообразная кухня, хорошо обученный сдержанный персонал. Уютные комнаты со всеми удобствами, с вместительным шкафом и вешалками, с балконом, с чайником в номере, очень чисто, уборка на высоком уровне, достаточно питьевой воды в номере на каждый день.

Обязательно сходите на кофе в ассуанское кафе Pomba coffee на пляже около shopping corner - ароматный кофе с кардамоном всего за 1доллар, при этом предлагается еще и бутылка воды, вы можете покурить кальян в аутентичной ассуанской обстановке на ковриках и подушках, с видом на море. Не забудьте снять обувь, входя на коврики. Не пропустите утренний стретчинг и урок танцев, и вечернюю йогу - всего за 7 дней занятий видны положительные изменения тела и настроения. Поиграйте в настольный теннис, бильярд, в волейбол и в бочу - игру с металлическими шарами на пляже.

Учитывайте, что интернета отеля в номерах нет, но в фойе на ресепшн, вы легко свяжетесь с внешним миром. В отеле отдыхают и семейные пары с маленькими детками и молодые и пожилые люди, и люди с ограниченными возможностями из разных европейских стран, места хватает всем, очень комфортно, развлечения для всех организованы.
аватар li7lit
Отель нам посоветовали, заселение прошло быстро, принесли торт и фрукты. Анекс-тур собрал всех и провел принудительное собрание про экскурсии. На территории чисто, красиво, просторно, первая линия - близко к морю. … Еще ▾ Отель нам посоветовали, заселение прошло быстро, принесли торт и фрукты. Анекс-тур собрал всех и провел принудительное собрание про экскурсии. На территории чисто, красиво, просторно, первая линия - близко к морю.
С номера вид на море и на сад, уборка хорошая, недостатков не было.
Питание разнообразное, вкусное.
Анимация - высший класс: Алех, Аня, Фагат. Жаль, не было подогрева в бассейне.
Наш номер Номер Ресторан Ресторан Ресторан Отель Бассейн Море
аватар tana252012
Прекрасная зеленая, чистая территория, хороший пляж, красивый коралловый риф со множеством разнообразных рыб. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу особенно, Bassem Samy, Gerges Boshra всегда рады гостям отеля, очень внимательны, услужливы. … Еще ▾ Прекрасная зеленая, чистая территория, хороший пляж, красивый коралловый риф со множеством разнообразных рыб. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу особенно, Bassem Samy, Gerges Boshra всегда рады гостям отеля, очень внимательны, услужливы. На ресепшене очень приятно общаться с русскоговорящим Rezk. За хорошее настроение и досуг благодарим аниматоров отеля. Даже в условиях пандемии в ресторане очень большой и разнообразный ассортимент еды. Спасибо огромное за хороший отдых, благодарим всю команду отеля. Посещаем отель второй раз, хочется приехать снова.
аватар Vlada_Hey
 •  ездил(а) 4 недели назад
Очень довольна своим выбором) Ездила уже второй раз и получила удовольствие не хуже первого раз, когда ещё не было карантина. Весь персонал ооочень крутой, дружелюбный и веселый. … Еще ▾ Очень довольна своим выбором) Ездила уже второй раз и получила удовольствие не хуже первого раз, когда ещё не было карантина. Весь персонал ооочень крутой, дружелюбный и веселый. Каждый раз в ресторан идёшь и знаешь, что тебя будут заставлять улыбаться. Аниматоры всегда знают, чем занять отдыхающих, даже будут с вами петь на одной сцене. В общем, приеду и в третий раз обязательно.
И приятно то, что персонал очень быстро запоминает тебя и твоё имя) как какая-то знаменитость всегда ходишь и слышишь, как кричат твоё имя.
аватар Vera1309
 •  ездил(а) 4 недели назад
Действительно приятный отель. Еда довольно разнообразная, поэтому каждый без проблем может удовлетворить свои кулинарные предпочтения! Заселение раннее, что очень порадовало! Команда аниматоров выкладывалась по полной! Очень энергичные и клёвые ребята! Единственный минус - не работал бассейн с подогревом! Ну как мы поняли, это связано и с небольшим количеством гостей в данный период!. … Еще ▾ Действительно приятный отель. Еда довольно разнообразная, поэтому каждый без проблем может удовлетворить свои кулинарные предпочтения! Заселение раннее, что очень порадовало! Команда аниматоров выкладывалась по полной! Очень энергичные и клёвые ребята! Единственный минус - не работал бассейн с подогревом! Ну как мы поняли, это связано и с небольшим количеством гостей в данный период!
аватар marinkakrasnyak1337
Выбрали с мужем именно этот отель, потому что очень понравилась территория отеля. Много пальм, зелени, красивые номера, бассейны. Кухня хорошая, разнообразная. Очень понравилось, что в море есть коралловый риф, можно каждый день плавать и смотреть на богатый мир Красного моря) Единственный минус - это очень мелкий берег моря, и если хочешь поплавать нужно идти только на пирс, где недостаточно лежаков для всех отдыхающих. … Еще ▾ Выбрали с мужем именно этот отель, потому что очень понравилась территория отеля. Много пальм, зелени, красивые номера, бассейны. Кухня хорошая, разнообразная. Очень понравилось, что в море есть коралловый риф, можно каждый день плавать и смотреть на богатый мир Красного моря) Единственный минус - это очень мелкий берег моря, и если хочешь поплавать нужно идти только на пирс, где недостаточно лежаков для всех отдыхающих. Но на территории достаточно бассейнов разной глубины, и если не хотите идти на пирс, можно покупаться в бассейне. Очень крутая группа аниматоров в отеле, которые в течение дня не дают соскучиться, зарядка, танцы, йога, волейбол, каждый вечер разные представления. Огромное спасибо ребятам! В целом отель шикарный, я рекомендую! И если будет возможность, я бы с радостью вернулась ещё)
аватар Fortunateme1501
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отдыхали в этом замечательном месте во второй половине декабря. Выбрав для отдыха Макади в это время года остались очень довольны. Комментировать Stella di Mare можно долго и восторженно. … Еще ▾ Отдыхали в этом замечательном месте во второй половине декабря. Выбрав для отдыха Макади в это время года остались очень довольны.
Комментировать Stella di Mare можно долго и восторженно. Отель с шикарной территорией, просторным пляжем, множеством локаций для фотосессий.
Уютные номера, в которых имеется все необходимое. Не может не радовать ежедневная качественная уборка, чистое постельное бельё и полотенца( поменять пляжные можно по запросу).
Многих интересует питание. Стелла даст фору многим хорошим отелям, а сравнить есть с чем. Еда на любой вкус. Большой выбор мясных блюд, морепродукты, фрукты и овощи в разнообразии. Ненавязчивый, но услужливый персонал ресторана. Официанты всегда наготове и молниеносно готовы выполнить ваш заказ. Шэф повар и менеджеры отеля беспрестанно интересуются мнением гостей касаемо уровня сервиса.
Анимация!!! Ребята, которые не дадут скучать! Никогда! Постоянные активити на пляже, отличные вечерние шоу и душевное общение, то что вам обеспечит анимационная команда Стеллы!
Писать можно много, но однозначно, Stella di Mare, это отель, в который хочется и стоит вернуться! Процветания вам!!!
аватар natalyak1285
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Если коротко - отель супер, риф шикарный. А теперь более детально. Это моя третья поездка в Египет, но первая в Хургаду. Уже сложилась традиция, что я с мужем в наши дни рождения едем в Египет. … Еще ▾ Если коротко - отель супер, риф шикарный.

А теперь более детально. Это моя третья поездка в Египет, но первая в Хургаду. Уже сложилась традиция, что я с мужем в наши дни рождения едем в Египет. Для нас при выборе места отдыха на первом месте стоит наличие рифа, потому что мы плаваем много и далеко. Поэтому 2 раза мы были в Шарме - в бухте Шаркс Бэй и Рас Ум Сид. Также очень хотела попасть в бухту Рас Насрани, но не рискнула туда ехать в декабре. На этот раз также планировали поехать в Шарм в Рас Ум Сид. Но, случайно начали рассматривать отели в Хургаде. Нет рифа, зато поедем на эскурсию в Каир и Люксор. Я и подумать не могла, что в Хургаде есть риф, да еще и такой шикарный. Подобный риф я видела в заповеднике Рас Мухаммед в Шарме. Правда к нему нужно доплыть. Здесь нет так, как в Шарме - спустился с понтона и тебе риф и много рыб. Он начинается далеко от мостика, по карте в гугле видно, и тянется к соседнему отелю Labranda. Мы доплывали и дальше. По Labranda еще отель с мостиком, но там риф уже становится беднее.

Вода теплая. У нас каждый заплыв длился от 1 до 2, 5 ч. Видели черепах, мурен, скатов, скатов-орляков и различных рыб - от маленьких до больших, реально больших, но не наполеонов. Встречались много рыб, которых я раньше в Шарме не видела.

Теперь по самой гостиницы.
Номер был хороший, мы ничего не меняли. Меня в нем все устраивало, все работало. Удобные кровати, хорошая ванная комната, хороший вид из окна. Сначала нам крутили различные фигурки из полотенец, потом перестали. Наверное потому, что мы оставили только пару раз шоколадку, а доллар не оставляли. Единственный недостаток, на мой взгляд - это уборка номеров. Но мы и не сорили, потому что почти в нем не были.

Территория отеля красивая, зеленая, ухоженная. Везде чисто. Пляж большой и сейчас пустынный. В 9 утра - мы одни на пляже и обслуживающий персонал.

Еда вкусная. Большой выбор всего чего душе захочется. Есть два ресторана a la carte - индийский и итальянский. Мне индийский понравился больше чем итальянский.

Вежливый и отзывчивый персонал. Обслуживание гостей на высшем уровне.

Вай-фай слабый и только в лобби.

Я очень довольна отдыхом в этом отеле, и в целом в период карантина. Это просто сказка. Я бы с радостью сюда вернулась.
аватар shishka2008
2 месяца назад  •  12 подписчиков 12 ответов
аватар Roza57
Подтвердили бронь и я начала мечтать о кофЭЭ на рассвете... Первый вопрос - есть ли чайники? Второй - куда нынче расселяют (какая схема) и какая наполненность отеля? Фото и отзывы обнадеживают))))
3 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
аватар fo343
3 ответа
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Макади Бей, в 35 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Пляж песчаный, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Протяжённость пляжа – 400 м.
  • 1-я линия

Casa Mia: итальянская кухня, работает с 18:30-20:00

Taj Mahal: индийская кухня, работает с 18:30-20:00

В рестораны необходима предварительная резервация.

• поздний выезд
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), водная горка
Развлечения и спорт В курортном спа-отеле Stella Makadi есть 380-метровый причал и спа-центр с сезонным крытым бассейном. Гости могут позаниматься в тренажерном зале, поиграть в теннис или просто отдохнуть в сауне.
  • бильярд
  • дайвинг

Всего 605 номеров.

Адрес Km 32 Safaga Road, Макади-Бэй, Хургада, Египет
Телефоны: +20 122 555 5076
Е-мейл: reservations@stelladimaremakadi.com
Пляж песчаный, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Протяжённость пляжа – 400 м. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В курортном спа-отеле Stella Makadi есть 380-метровый причал и спа-центр с сезонным крытым бассейном. Гости могут позаниматься в тренажерном зале, поиграть в теннис или просто отдохнуть в сауне. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Мини-клуб (возраст 4-12 лет), водная горка Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.