Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в районе залива Макади, на живописной Ривьере Красного моря. Гости отеля Stella Makadi Beach Resort могут пользоваться услугами отеля Stella Makadi Garden Resort.Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель состоит из 2 или 3-этажных зданий. Рекомендуем для романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар rubtcova2005
Я не перший раз перебуваю в Єгипті і це поки що найсмачніша і найрізноманітніша кухня яку я тут спробувала. Персонал і аніматори дуже щирі, добрі, привітні люди.Вам тут не дадуть заскучати. … Еще ▾ Я не перший раз перебуваю в Єгипті і це поки що найсмачніша і найрізноманітніша кухня яку я тут спробувала. Персонал і аніматори дуже щирі, добрі, привітні люди.Вам тут не дадуть заскучати.Від них просто пре позитивом, з ними навіть не хотілось розставатись. Аніматори проводять дуже цікаві конкурси вечером( також там часто жива музика) Днем і зранку проводять аква-аеробіку, танці зумба і белі денс, ігри волейбол, боча, також на території є великий і малий теніс і більярд (Ані, Катя, Люка, «містер смайл» і багато-багато інших).
Мустафа-кличка Шевченко (знає багато його віршів) пропонує екскурсії на квадроциклах (може провести навіть індивідуальні на одну сім’ю). Раз в нього запитатись де можна придбати полуницю, а він на наступний день приніс цілий кілограм полуниці (безплатно). І дав на пробу велику каністру мангового соку, який теж можна в нього придбати. Тіто який пропунує масаж (СПА знаходиться на території готелю). Ми пройшли курс медичного масажу, нам його робили дуже приємні дівчата (був повний релакс). Також там є джакузі, спорт зал, салон краси. На території багато магазинчиків з низькими цінами.
Море чисте, прозоре і тепле, рибок ми бачили дуже багато. Мали екскурсію на яхті, було 3 зупинки і «море» різнобарвних рибок, скатів і дивовижних карал. Номера чисті і просторі, кожен день їх добре прибирають, роблять дуже прікольні фігури з рушників, практично кожен день різні. Територія зелена і чиста. Багато класних фотозон. Я повністю задоволена цим готелем і надіюсь що знову повернусь сюди. Дуже дякую всім цим прекрасним людям.
аватар karyna.hura
Отель выбирали друзья, а нас позвали за компанию. Почитала отзывы - все супер) А теперь ожидание vs реальность! Номер: Уборка каждый день - это правда. Если положил доллар будет тебе и лебедь и даже лепестки роз, если не положил доллар, даже кровать до конца не застелят и воду могут случайно забыть поставить. … Еще ▾ Отель выбирали друзья, а нас позвали за компанию. Почитала отзывы - все супер) А теперь ожидание vs реальность!

Номер:

Уборка каждый день - это правда. Если положил доллар будет тебе и лебедь и даже лепестки роз, если не положил доллар, даже кровать до конца не застелят и воду могут случайно забыть поставить. Санузел ужасный. Все старое, грязное и замазанное - перемазанное уже сто раз (прилагаю фото раковины и крана как только мы заехали).
В душе чтобы была вода горячая надо включать и минут 10 ждать пока стечет холодная. Постелила в душе полотенце (тапочки она не выдают), включила воду чтобы стекала, а когда вернулась обнаружила что полотенце все в ржавчине (фото прилагаю, во такая так вода).

Территория:

Тут смело могу сказать что территория ухоженная, бассейны чистые, газончик зеленый красивый) деревья, цветы - все отлично!

Персонал:

Читала много отзывов про супер приветливый персонал... тут либо те кто писали попали на другую смену, либо до карантина потому что такого ужаса в обслуживании гостей я еще не встречала. К ресепшену претензий нет, все дело в поварах и официантах.
Их много, нереально каждому раздавать по доллару просто чтобы с тобой вежливо общались. Ситуация: официант приносит нам с подругой коктейли, мы ему говорим спасибо улыбаясь на что он нам отвечает - спасибо в карман не положишь (в достаточно грубой форме), таким официантам нет желания оставлять чай... весь отель пропитан фразой one dollar! Все от тебя что-то хотят. На пляже лежать невозможно... за час к нам подошло 9 человек предлагавших всякие дайвинги и т.д. и так каждый день! Они не понимают слова нет!

К слову в этом отеле почти никто не понимает русский язык. Только на ресепшене боль-мень и то, приходилось иногда переходить на английский.

Еда:

Смело ставлю 1 бал из 10. УЖАС! Это химия страшная! Сосиски вкуса туалетной бумаги, половина блюд вообще не имеют вкуса, заправка для пасты пахнет обосцаными тапками (я думала это от кого-то так несет, а это БЛЮДО оказалось). На раздаче стоят повара обиженные на жизнь походу (во время карантина раздача только через персонал). Они делают вид что тебя не видят или просто насыпают с видом огромного одолжения! Честно.. .это просто кошмар.
Из фруктов только клубника (не каждый день) дыня, апельсины и финики. (Ананасы, манго... это не про уровень этого отеля)

Цены:

Тут вообще зашквар) Мало того что тут нет напитков в бутылках кроме воды в номере. Во всех отелях где я была ранее (Турция, Египет) на улицах стояли холодильники где можно было брать фанта, спрайт, пепси (их производства) тут - НЕТ! У нас была с собой бутылочка бакарди мохито из дютифри и нам нужен был спрайт. Мы обратились на бар можно ли купить раз так они не раздают и знаете что... 1 литр - 6$!!! Серьезно???
Когда покупали путевку было написано что час игры в бильярд каждый день входит в стоимость тура, но нет! Хочешь играть - плати 4$ в час (за убитые столы, которые немного перекошены поэтому почти все шары залетают в одну лунку).

Общее впечатление:

Мы никогда не вернемся в этот отель и никому не посоветую так как это полное ДНО. Возможно зайдет тем кто до этого отдыхал в отелях 3-4*.
Могу наверняка сказать что отель не тянет на 5* вообще. Официанты не знают даже банальных вещей что когда вытирается стол крошки не должны лететь на всех гостей вокруг и когда сидят гости не нужно собираться кучкой и громко что-то обсуждать у них за спиной.

А насчет хороших отзывов я уже поняла откуда они берутся.

На третий день к нам подошел аниматор, все его называли Luka. Славный малый, мы были небольшой компанией всего 4 человека, а он веселый пытался шутить и показывать фокусы, но как только он понял что мы хорошо к нему расположены сразу этим воспользовался. Выхватил телефон у моего друга и попросил НАСТОЯТЕЛЬНО написать отзыв. При этом он ДИКТОВАЛ что писать!!! Такого я еще не встречала!

Ставлю 2 звезды чисто за ухоженную территорию отеля, остальное все 0!
Вода стекала 10 минут пока не стала горячей и вот что случилось с белым полотенцем...оно стало ржавым от воды за 1 раз. Пора бы им не замазывать раковину по 10му кругу а просто заменить или нормально отреставрировать тут можно ничего не говорить....фото делалось в первый день как только зашли в номер. Чистота крана на лицо Посуда в этом отеле почти вся побитая... тут блюдце надбито так почти вся посуда
аватар ViolettaKol
 •  ездил(а) 6 дней назад
Персонал - на высоте. Очень вежливые, приветливые, готовые помочь. Отдельная благодарность Мохамеду гест релейшен, очень внимательный, предусмотрительный и добрый. На территории есть магазины, аптека, несколько бассейнов (один с аквабаром), на пляже также имеется несколько баров. … Еще ▾ Персонал - на высоте. Очень вежливые, приветливые, готовые помочь. Отдельная благодарность Мохамеду гест релейшен, очень внимательный, предусмотрительный и добрый.

На территории есть магазины, аптека, несколько бассейнов (один с аквабаром), на пляже также имеется несколько баров. Воду, чай пополняли каждый день. Завтраки практически одинаковые, но вкусные и за неделю не надоели, обеды и ужины разнообразные, свежайшие кальмары и рыба.

Очень понравилось вечером гулять, так как большая территория и везде подсветка.

Отель - рекомендую.
аватар ipoint
 •  ездил(а) 2 недели назад
Рейс из Киева перенесли и в отель мы приехали в 22:00. В 22:30 для нас был поздний ужин. При отъезде браслеты никто не снимал. Мы с ними и улетели. По отелю: Чистота и порядок везде. … Еще ▾ Рейс из Киева перенесли и в отель мы приехали в 22:00. В 22:30 для нас был поздний ужин. При отъезде браслеты никто не снимал. Мы с ними и улетели.
По отелю: Чистота и порядок везде. И на улице, и в бассейнах и в номерах. Ежедневная уборка. За 1$ вам сложат змею, лебедя или ещё кого-то. Персонал весь доброжелательный, денег не просит, коктейли носит, всегда спрашивает, всё ли хорошо.
Пляжные полотенца сразу в номере, они большие и плотные. Никаких признаков изношенности.
Питание. Еды много, она разная, и вкусная и всегда есть независимо от того, когда ты приходишь. Огромный выбор мяса, выпечки, тортиков. Вечером шашлычки. В начале апреля клубника, дыня, гуава, физалис, финики.
Пляж чистый, шезлонги, зонты, ветрозащитные перегородки. Море мелководное, периодически отлив. Причал 500 метров, с выходом на риф. Можно с маской поплавать и посмотреть на рыбок без дайвинга.
Активности. Профессиональная команда аниматоров, очень дружные ребята. Утром растяжки, петанга, волейбол, аква-аэробика. После обеда зумба, йога. Вечером конкурсы, выступления артистов или певцов, дискотека. Аниматоры большие молодцы!
Для детей есть Кидспарк, вечером мини-дискотека.
Не могу вообще найти минусы отеля.
территория риф пирс пляж терраса корпус корпуса
аватар lena240276
 •  ездил(а) 2 недели назад
В этом отеле я отдыхала в феврале 2021 года с дочерью. Вернувшись домой, я забронировала тур в тот же отель на апрель на всю семью. Прежде всего, хочу сказать, что для меня Стелла воплотила все мои пожелания касательно отдыха в Египте. … Еще ▾ В этом отеле я отдыхала в феврале 2021 года с дочерью. Вернувшись домой, я забронировала тур в тот же отель на апрель на всю семью. Прежде всего, хочу сказать, что для меня Стелла воплотила все мои пожелания касательно отдыха в Египте. Во-первых, большая, зеленая территория. Во-вторых, отменная кухня: разнообразие рыбы, мяса, овощей, фруктов и десертов никого не оставило равнодушным. В-третьих, для самого маленького члена нашей семьи мелкое море у прибрежной зоны, детские бассейны и детский клуб с чудесными Олей и Катей очень разнообразили наш отдых. Риф с рыбками тоже есть, но пирс длинноват, как раз отличная пешая прогулка после завтрака или обеда.

Поскольку я была в отеле гостем уже второй раз, нас ожидали мои любимые номера и корзина с фруктами, благодаря сотруднику ресепшн Mohamed Sobhy, который воплотил все наши пожелания: поселили мгновенно, не смотря на ранний заезд, потому что наши документы были уже готовы, и номера уже ждали нас. Персонал традиционно приветлив, уборка в номере ежедневно, с чаевыми уборщик радовал детей фигурками из полотенец на кроватях. Анимация супер-молодцы, очень стараются, всегда есть программа развлечений на пляже и вечером.

Номера достаточно просторные, все исправно, территория чистая, постоянно что-то убирается, моется, стригутся газоны, чистятся бассейны, одним словом, работа кипит. На пляже можно не утруждать себя походом к бару, все принесут прямо к лежакам по заказу. Немного не повезло с погодой, начало апреля оказалось ветреным, распогодилось уже под конец нашего отпуска. Персонал понимает по-русски, проблем с коммуникацией не было.

Уверена, что вернусь в этот отель снова. Рекомендую!
Вид с балкона
аватар Marharyta_Sh
 •  ездил(а) 3 недели назад
Приехала в отель я на свой день рождения в районе обеда, сразу предложили заселиться в номер. Когда зашла в номер, у меня был шок от увиденного: подтёки на потолке, старючая мебель и ремонт, ужасная ванная комната с наляпанной как попало штукатуркой. … Еще ▾ Приехала в отель я на свой день рождения в районе обеда, сразу предложили заселиться в номер. Когда зашла в номер, у меня был шок от увиденного: подтёки на потолке, старючая мебель и ремонт, ужасная ванная комната с наляпанной как попало штукатуркой. Я пошла на рецепшн просить другой номер, на что получила возражение от работника репепшн, что номер хороший. После моего возмущения наконец предложили другой номер. Он оказался ещё хуже. С нами отдыхала пара молодожёнов, так вот им изначально предложили номер без работающего кондиционера и со сломанной дверью. Тогда мы вместе с ними пошли к гиду Анекс тур, чтобы он помог решить проблему, иначе будем требовать переселение в другой отель. С третьей попытки нам и ребятам дали другой номер. Он не был хорош, но хотя бы всё работало. Что ещё про номер: по всему номеру трещины, реновация аж кричит. Ну ладно, с этим как-то смирились, хотя настроение было сильно испорчено.
Из положительных моментов: на рецепшн почти всегда стояли живые цветы, особенно запомнились лилии, которые приятно пахли.
Территория в плане зелени очень красивая, много кустов с цветами, зелёные газоны, за всем ухаживают, поливают. Комаров не было.
К инфраструктуре есть претензии: на корпусах трещины, местами есть грязь, бетонные дорожки потресканные.
К качеству самой уборки территории и номеров претензий нет. Мальчик, убиравший номера, каждый день крутил новые фигурки.
По поводу пляжа-он супер! Широченный, море шезлонгов, зонтов и загорожек от ветра. Места всем хватало абсолютно. За 8 дней ни разу не занимали шезлонги. Понтон метров 400 с 2-мя спусками. С первого есть спуск на мелководье и расчищенную лагуну с бирюзовой водичкой. Со второго спуск на глубину. В обе стороны есть кораллы, местами серые, местами попадаются красочные и живые. Рыбы есть, но не очень много и не самые разнообразные. Прозрачность воды не самая лучшая из-за песчано-глинистого дна. Правда сказать, за несколько дней видела скатов разных размеров, осьминогов, морских ежей. Была надежда увидеть черепах, но увы. Хотя я видела траву, которую они едят. В целом, если сравнивать с Шарм эль Шейхом, то море значительно слабее по своему разнообразию и красоте (сравнить есть с чем). Цвет моря очень красивый, всевозможные оттенки синевы. Ещё неприятный нюанс: возле спуска со второй лестницы плавает мусор- пакеты, стаканчики и т.п. Никто его не убирает. Ещё во время моего пребывания было нашествие медуз, что лично у меня затрудняло купание. Спасатель был только для галочки, он ни за кем не следил. А ещё на понтоне есть ящики для вещей и несколько шезлонгов.
С погодой очень не повезло, все дни был сильнейший ветер, местами холодный, было не комфортно. Как оказалось, начался 50-ти дневный циклон "Хамсин". На понтоне чуть ли не сносило от порывов ветра.
Бассейны не подогревались, но это не было новостью, так как об этом люди писали.
Сильная сторона отеля - питание, безусловно. Вот здесь похвала действительно требуется. Еда очень разнообразная и вкусная. На завтрак омлет, разные виды яичниц, несколько видов йогуртов, овсяная каша, вкусные сыры, особенно фета, вполне приличное салями, бобы в томате, рисовый пудинг, хлопья с молоком, свежие овощи, зелень, фрукты, вкуснейшая выпечка, свежепожаренные пончики, блинчики с шоколадом и орешками/кокосовой стружкой, фалафель, говяжьи и куриные сосиски.
На обед всегда было 3 вида супа (бульон, крем-суп, из морепродуктов и т.д.), на гарнир невероятная паста, картофельное пюре, 2 вида риса, чечевица, картофель фри, бобовые, несколько видов рыбы, например, целиком жаренная и филе во фритюре/кляре, несколько видов телятины, курицы, кольца кальмаров во фритюре. Различные холодные закуски, соления. Пиво или вино, вполне приличное. Из безалкогольных напитков кола, спрайт, фанта, швепс. Из сладкого обалденные тортики, пирожные, восточные сладости. На ужин тоже самое, +всегда 3 вида мяса/рыбы на гриле, баранина, перепела, утка, лосось, тунец, королевские креветки. Порционные холодные закуски из красной рыбы и морепродуктов. Порционные сладости в стаканчике. Каждый день разнообразная пицца. Питание на 100 баллов из 100.
Алкоголь обычный как в Египте, особо не пила. Кофе из кофемашины вполне нормальный, большой выбор чаёв в пакетиках.
Ещё был снек-бар на пляже с перекусами, вроде шаурмы, фри, овощей , фруктов, пиццы. Мороженное только платно, как и фреш.
Соки отвратительные, порошковые.
В номере всегда пополнялась вода в бутылках, наборы для кофе/чая.
Есть прикольный шатёр на пляже, в котором вечером можно покурить кальян или выпить кофе.
По поводу персонала, 50/50. Работники отеля очень милые, всегда здоровались, были приветливы. А вот работники рецепшн не понравились, так как не хотели решать возникшую у меня проблему. Читала в отзыве, что в ресторане работники забирали из рук тарелки, сами несли к столу, интересовались, что принести. Так вот, я с таким не столкнулась. Больше столкнулась с тем, что персонал не успевал убирать столы после посетителей. И очень часто приходилось искать свободный стол в ресторане.
Еще могу заметить, что было очень много людей, отель явно переполнен, менеджмент отеля точно забил на карантинные нормы.
Анимация была. Днем на пляже волейбол, зумба, стретчинг, боча. Вечером живая музыка, небольшие представления. В целом не навязчивые ребята, то, что нужно.
Спортзал ушатанный, состояние плачевное.
На территории отеля Стелла ди Маре Гарден (на 2-й линии) есть водные горки, которыми можно пользоваться. Горки понравились.
В целом территория отеля Стелла Гарден понравилась, так как как она намного новее.
В общем мнение по отелю очень неоднозначное, рассчитывала на лучшее и была разочарована.
Интернетом вай-фай не пользовалась, так как купила сим-карту ещё в аэропорту.
Мой вывод: если отель проведёт реновацию номеров и частично территории, будет придерживаться карантинных норм, уделит внимание решению проблем и просьб гостей, то сюда можно будет ехать летом. Пока, что я не рекомендую. Я турагент, поэтому описание максимально объективное.
аватар nazarova_oksana
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отдыхали в конце марта. Атмосферу немного подпортил ветер, но в целом всё понравилось! Территория чистая и очень зелёная! На территории есть свой рынок и аптека, можно заказывать, если чего-то не найдёте, вам всё привезут. … Еще ▾ Отдыхали в конце марта. Атмосферу немного подпортил ветер, но в целом всё понравилось! Территория чистая и очень зелёная! На территории есть свой рынок и аптека, можно заказывать, если чего-то не найдёте, вам всё привезут. Персонал приветливый, почти все знают русский, всегда спрашивают не нужно ли чего-либо, как на территории ресторанов и баров так и на территории пляжа. По питанию: голодными точно не будете. Еды много на протяжении дня в разных ресторанах. Я довольно привередлива в этом вопросе, и нашла «своё меню». Море - прекрасное, переливается всей синие-изумрудной палитрой! Аниматоры прикольные, классно танцуют. Из минусов - нет вайфай. Пользовались роуминговый интернетом без проблем!
Отдельная благодарность менеджеру отеля Мухаммеду. Человек на «своём месте», всегда поможет решить любой вопрос! С благодарностью за гостеприимство.
аватар alina.sharai0802
 •  ездил(а) 3 недели назад
Отель выбирали по рейтингу и не прогадали. Под формат - спать, есть, отдыхать он подходит прекрасно. По порядку: Плюсы: 1) Красивая и ухоженная территория. 2) Весёлая анимация. … Еще ▾ Отель выбирали по рейтингу и не прогадали. Под формат - спать, есть, отдыхать он подходит прекрасно.
По порядку:

Плюсы:
1) Красивая и ухоженная территория.
2) Весёлая анимация. Не пошлые шоу, много активностей в течении дня, даже диско своё на территории отеля.
3) Огромный плюс питание. Я в такой ценовой категории ещё не встречала такого. Разнообразно, вкусно. На ужин ходили как на праздник, завтраки и обеды не отстают.
4) Уборка и менеджмент очень приветливые.
5) вкусный итальянский а ля карт.
6) за 7 дней не успел надоесть:)
Минусы (не критично, но все же):
1) Не понравилось обслуживание в ресторане, точнее отсутствие обслуживания. Первый раз на моей памяти даже на ужин не предлагали принести вина:(
2) Уставший номерной фонд. Во всяком случае у нас номер был старенький и маленький. 3 людям, я думаю, в таком будет совсем мало места.
3) Вай-фай платный.
4) Холодные бассейны.

По поводу моря - не могу дать оценку, я не фанат моря) сестра плавала и ей очень нравилось. Думаю для неискушенных туристов есть что посмотреть.

Резюмирую, наверное вернулась бы сюда для релакс отдыха по хорошей цене, при условии, что дадут классный номер:) Уж очень не люблю маленькие номера без вида. А вообще отель рекомендую! Общее впечатление положительное.
Рассвет на море Ужин Ужин Ужин
аватар sidorenkolera95
 •  ездил(а) 3 недели назад
Сразу хочу отметить администратора Мохаммеда, я ему писала пожелания по номеру, все выполнили, все супер, очень приятный, всегда поможет и подскажет. В отеле очень ухоженная красивая территория, которую постоянно убирают, стригут траву, поливают цветы чистят бассейны 24/7. … Еще ▾ Сразу хочу отметить администратора Мохаммеда, я ему писала пожелания по номеру, все выполнили, все супер, очень приятный, всегда поможет и подскажет.
В отеле очень ухоженная красивая территория, которую постоянно убирают, стригут траву, поливают цветы чистят бассейны 24/7. Номера хорошие, сантехника новая, все работает, постельное и полотенца белоснежные, уборка хорошая, а за доллар еще и накрутят полотенец и усыпят кровать цветами. Питание супер, каждый день гриль, мясо, рыба, много фруктов - не однообразно, всегда есть что выбрать. Ненавязчивая хорошая анимация. Море - надо долго идти по понтону, но есть много рыб с утра. Бассейны без подогрева, но сейчас уже жара с 10 утра можно купаться и детям и взрослым, все ок. Вкусный кофе, очень приличный как для Египта. Отдыхали с ребёнком, очень удобно с коляской гулять по территории, ребёнок везде ползал, все настолько чисто, что лосины не пачкались особо.
Минус - интернет, его нет. Даже за деньги очень туго. Максимум соцсети и то через раз. Рекомендую, думаю ещё вернёмся.
аватар Tanyshka23
 •  ездил(а) 4 недели назад
Друзья, делюсь с вами впечатлениями об отеле, так как много кто писал и спрашивал! Спасибо большое моя дорогая Тамара за выбор отеля, ты лучшая из лучших. Начну с того, что хочу поблагодарить человека, душу и сердце этого отеля, Mohamed Sobhy человека, который при каждой возможности и встрече вам скажет "добрый день", "как спалось" и спросит "как дела" - настолько внимательного и отзывчивого менеджера я не встречала. … Еще ▾ Друзья, делюсь с вами впечатлениями об отеле, так как много кто писал и спрашивал!
Спасибо большое моя дорогая Тамара за выбор отеля, ты лучшая из лучших.
Аниматоры Каппо, Алекс, Омар - крутейшие, веселые, со всеми очень хорошо сдружились. Они целый день развлекают отдыхающих. Каждый вечер новая программа, прикольные конкурсы.
Огроменная зеленая территория, все в цветах и пальмах! Много бассейнов, водопадов и баров на воде!
Сервис... боооже какой сервис, это просто анриал, словами не передать насколько крутой и внимательный обслуживающий персонал.
Еда - все нереально вкусно! Ну я думаю все уже видели какие поляны мы накрывали себе.
Море как всегда красивое , много рыб, прозрачная, голубая вода!
Но как для меня холодное...
Еще на территории есть много магазинчиков, нам запал в душу один из них - Миша.
Эти его "Мишка красавчик", "Мишка number one", "Мишка не жадный", "Мишка не жмот" - просто смеюсь до слез.
Этот отель оставил в моем сердце самые теплые воспоминания , и только в этот отель я бы вернулась еще и еще!
I love Egypt.
аватар Arwenblack
По фото видно, что номера небольшие, переживаю очень, что будет мало места, не понимаю, куда поместятся доп. кровати для детей? И ещё вопрос: есть ли мороженое для деток в отеле?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Макади Бей, в 35 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Пляж песчаный, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Протяжённость пляжа – 400 м.
  • 1-я линия

Casa Mia: итальянская кухня, работает с 18:30-20:00

Taj Mahal: индийская кухня, работает с 18:30-20:00

В рестораны необходима предварительная резервация.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • поздний выезд
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), водная горка
Развлечения и спорт В курортном спа-отеле Stella Makadi есть 380-метровый причал и спа-центр с сезонным крытым бассейном. Гости могут позаниматься в тренажерном зале, поиграть в теннис или просто отдохнуть в сауне.
  • бильярд
  • дайвинг

Всего 605 номеров.

Адрес Km 32 Safaga Road, Макади-Бэй, Хургада, Египет
Телефоны: +20 122 555 5076
Е-мейл: reservations@stelladimaremakadi.com
Пляж песчаный, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Протяжённость пляжа – 400 м. Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В курортном спа-отеле Stella Makadi есть 380-метровый причал и спа-центр с сезонным крытым бассейном. Гости могут позаниматься в тренажерном зале, поиграть в теннис или просто отдохнуть в сауне. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга.
Мини-клуб (возраст 4-12 лет), водная горка Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.