Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей Стелла Ди Маре Бич Резорт энд Спа,Стела Ди Мар Бич Рисот и Спа,Стэлла ДиМаре Ресорт,Стэла ДиМар Резот,Stella Di Mare Beach Resort & Spa,dimare
№4 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен в районе залива Макади, на живописной Ривьере Красного моря. Гости отеля Stella Makadi Beach Resort могут пользоваться услугами отеля Stella Makadi Garden Resort.Отель был открыт в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2017 году. Отель состоит из 2 или 3-этажных зданий. Рекомендуем для романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар viktoryia_shpak
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отличный отель, есть подогреваемый бассейн, но вай-фай бесплатный только на ресепшене. Номер просторный, кормят вообще отлично. Вход в море с понтона, идти по пирсу 300 метров, но для тех кто боится глубины, есть вход с понтона через 150 метров. … Еще ▾ Отличный отель, есть подогреваемый бассейн, но вай-фай бесплатный только на ресепшене. Номер просторный, кормят вообще отлично. Вход в море с понтона, идти по пирсу 300 метров, но для тех кто боится глубины, есть вход с понтона через 150 метров. На ресепшн Hany Nabil помогает решить все вопросы с номером очень быстро. Рядом с отелем есть магазинчики. В целом отель очень понравился, в Египте уже в пятый раз и пока это лучший отель.
аватар yulya.pleten.04
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Нам посоветовали друзья посетить этот отель. Приехали на отдых 2 января 2020 года семьёй. Персонал отеля очень доброжелательный, приветливый и добрый. Уборка в номере каждый день. … Еще ▾ Нам посоветовали друзья посетить этот отель. Приехали на отдых 2 января 2020 года семьёй. Персонал отеля очень доброжелательный, приветливый и добрый. Уборка в номере каждый день. Еда вообще высший класс, голодным не останешься. Море рядом, бассейн был с подогревом. Только жалко ветер иногда мешал насладиться солнцем. Вечером было прохладно, нужно брать тёплые вещи. Анимация супер!!! Отдыхать нам очень понравилось. Советую обязательно вам посетить этот отель.
Пришли в номер ,а тут такая красота
аватар igor19151915
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Если отель сетевой, значит и сервис соответствующий. Stella тому подтверждение. Слышал много о Stella в шарме, только отличные отзывы. Но в шарме было дороже, поэтому выбрали Stella в Макади. … Еще ▾ Если отель сетевой, значит и сервис соответствующий. Stella тому подтверждение. Слышал много о Stella в шарме, только отличные отзывы. Но в шарме было дороже, поэтому выбрали Stella в Макади. Читали много отзывов, очень понравился отель также на второй линии, но нам было принципиально близко к морю. Забронирована была 1 линия. Размещение прошло без заметок. Ребята на ресепшене приветливые. Номер нам дали возле бассейна релакс и с красивым видом на территорию. Номер не большой, но нам двоим места хватало. Мы там не на велосипеде кататься должны. В номере чисто, телевизор рабочий, чай-кофе есть и душевая. Все, что нужно. Рум бой убирал ежедневно, крутил лебедей когда за доллар, когда без доллара.

Территория у нас красивая, ооооочень зелено и уютно. Ходили и в Гарден, о нем тоже расскажу, понравилось не меньше. Питание, конечно, сногсшибательно!!!! Гриль си фуд впечатлил очень. Вкусно, даже крабы были вкусные, хотя я не их фанат. Мясо в соусе, стейки, рыба, сладости. Осмотрелись и в Гардене в ресторане. Выбор там, конечно, тоже ого-го, сладостей, конечно побольше. Территория на 2 линии, больше, много бассейнов и каждый в своём дворике, в окружении пальм. Есть горки, это плюс, не подогреваются - это минус. Но мы внесли предложение включить обогрев)). Но в этом году, конечно, понимаем, это не будет осуществимо... и будет ли - это вопрос.

В гардене много зелени также, все чисто, подстрижено, много места. В общем, гулять по территории 2х отелей одно удовольствие. Днем любили аквааэробика. Впечатлил карнавал, гигантские мультяшные герои, фото отличные получились. Вечером ходили на анимацию и в гарден и в бич. Красиво, разнообразно. Подводный мир шикарен, маску, ласты и вся красота у ваших глаз, если есть камера, вообще счастливчики. У нас, к сожалению, не было. Получили всей семьёй огромное удовольствие от отдыха. Вот что значит сетевики. Оба отеля в Макади крутые!
аватар 13shammm
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отличный отель, не считая не которых моментов. Первое впечатление было ужасное... начну по порядку. Мы первый раз полетели в Хургаду. Январь месяц считается самым холодным месяцем и ветреным, если все же собираетесь лететь зимой, выбирайте более закрытый отель от ветра и берите с собой теплые вещи, так как по вечерам прохладно. … Еще ▾ Отличный отель, не считая не которых моментов.
Первое впечатление было ужасное... начну по порядку.
Мы первый раз полетели в Хургаду. Январь месяц считается самым холодным месяцем и ветреным, если все же собираетесь лететь зимой, выбирайте более закрытый отель от ветра и берите с собой теплые вещи, так как по вечерам прохладно. Отель выбирали сами, без турагенства (там постоянно советуют ужасно зашарпанные отели).
Отель Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi Bay европейского уровня. Хороший сервис. Море было теплое, прохладно было идти по длинному понтону когда был сильный ветер. Были отливы. Еда в основном ресторане хорошая.
Не понравилось:
Рестораны А ля Карт - это просто ОТСТОЙ!!! Особенно Китайский... если хотите посмеяться, Вам туда!
Первый завтрак в Итальянском ресторане (куда нас отправили в первый день, больше мы туда не ходили).
В последний день вернувшись в номер в 11-00 не смогла открыть дверь... пока выяснили что и как было почти 12-00, время выселения! Учтите это!
Гид от агенства TUI (женщина) говорит много неправды о сотрудниках отеля.
Еще не понравилась недомытая посуда, над этим стоит поработать.
И еще один минус... не было натурального кофе... точнее он был, но по 3 евро.
Отель советую для отдыха.
вид с номера Не далеко от СПА За спиной риф. Рыб много. территория отела
аватар Tatjana984521
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Тур мы выбирали самостоятельно, потому что агентства предлагают не очень хорошие отели, меня это не устраивает, отели или совсем ужасные по отзывам, или очень дорогие. Мне все понравилось в отеле. … Еще ▾ Тур мы выбирали самостоятельно, потому что агентства предлагают не очень хорошие отели, меня это не устраивает, отели или совсем ужасные по отзывам, или очень дорогие. Мне все понравилось в отеле. Единственное, по приезду, нас сразу отправили кушать в Итальянский ресторан, вот там было грязно, я расстроилась из-за этого. Но, в основном ресторане было чисто, красиво, вкусно. Грязь была только в Итальянском. Мы ездили отдыхать зимой, в это время года было прохладно и ветрено, нужно брать тепленькие вещи. Отель европейского уровня. Пляж очень хороший, но есть отливы, об этом я отзывов не нашла, кораллы, рыбки, все есть. Территория красивая, ее регулярно убирают. Питание хорошее, большой выбор блюд, очередей нет, много фруктов. В этом отеле отдыхают немцы, поляки, наших - мало, поэтому и очередей не было. Расскажу еще, как происходило выселение. Мы должны были выселится в 12, я вернулась в номер чуть раньше 11, а дверь была закрыта, ее заблокировали, или закрыли, не знаю.... пришлось искать, кто бы дверь открыл , на это я потратила время, потом пришлось очень быстро собирать вещи, чтобы успеть до 12.
аватар Sergeysegey04
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Разместили в течение 10 минут, номер хороший, мебель новая, все чисто, никаких претензий, убирают нормально, лепили лебедей и прочих существ, цветами выкладывали картины)) Радовали каждый день практически (через день оставляли по 1$). … Еще ▾ Разместили в течение 10 минут, номер хороший, мебель новая, все чисто, никаких претензий, убирают нормально, лепили лебедей и прочих существ, цветами выкладывали картины)) Радовали каждый день практически (через день оставляли по 1$). Фен, сейф в номере, все исправно. Лампочку заменили через 2 минуты после просьбы. В общем ребята стараются угодить всем, ничего не скажешь.

Территория большая, два бассейна для детей, два с баром (особенно радовали мужа), ну и для желающих спокойно поплавать, места полно!

Анимация отличная, в течении всего дня, зарядка, танец живота, буча, дартс, пляжный волейбол, водное поло, вечером различные выступления, фокусы, конкурсы и пр. Детей развлекают целый день русскоговорящие девочки, у них там целый городок.

Питание вполне разнообразное, ничего тухлого, гнилого не находили! Достаточно вкусно и съедобно!

Алкогольные напитки местные, пиво бутылочное люксор, не самое плохое, делают различные коктейли, в любом количестве и с улыбочкой))

Единственный минус - море! Оно есть! Но очень мелкое, чтобы попасть на глубину необходимо пройтись метров 500 по понтону, с него два спуска в море, в одном месте можно встать, в другом оч. глубоко, кораллы и рыбки.

Но даже это не портило настроения!!! Пляж огромный, никаких проблем с лежаками как у моря, так и у бассейнов.
аватар maria_maria20202020
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Заселили почти сразу, приехали в 8.30, в 9.30 получили ключи от номеров. Номера средних размеров, все в хорошем состоянии, сантехника местами старовата, в номерах душ, есть одноразовая хорошая косметика (шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела). … Еще ▾ Заселили почти сразу, приехали в 8.30, в 9.30 получили ключи от номеров. Номера средних размеров, все в хорошем состоянии, сантехника местами старовата, в номерах душ, есть одноразовая хорошая косметика (шампунь, кондиционер, гель для душа, лосьон для тела). Чайник, пакетики чая, сахар в каждом номере. Уборка нормальная, за чаевые крутят лебедей, каждый день приносят по 1 бутылке воды на человека, по просьбе дадут и больше. В номере все работает, чисто, нет признаков старости. Номера с видом на бассейн и на территорию.

Сам отель расположен вдоль моря, что очень удобно, до пляжа примерно одинаково от всех корпусов. Нет жалоб от туристов, что поселили далеко от моря.

Территория чистая, ухоженная, красивая, компактная, зелёная. Гости Стелла бич могут пользоваться территорией Стелла Гарден (2-я линия, 5 мин пешком от Бич) и наоборот.

Пляж широкий, песчаный, чистый, ухоженный, лежаков много, есть заграждения от ветра, бич бар. Песочек сам по себе чистый, но не однородный. Есть мелкие камешки и осколки ракушек. Море прекрасное, чистое, красивое, все оттенки синего цвета! Подводный мир очень богатый, коралл не уступает кораллам в Шарме. Понтон длинный и качественный, от начала до конца идти минуты 4-5, пока идёшь в море можно наблюдать морских ежей, ската, рыбу меч, летающих рыбок и многих других жителей подводного царства. То есть ещё не поплавал, а красотой подводного мира полюбовался.

Море часто "уходит" (отлив), образовывая пустырь, что может показаться не очень привлекательным, но нас отлив не смущал. В любом случае, плавать возможно только с понтона (посередине есть спуск и мелкое море для деток), а в конце понтона две удобные лестницы для спуска к подводному Раю!

Если хотите все таки поплавать с берега, есть такая возможность на пляже соседнего отеля справа (Лабранда). Там лагуна и нет отлива, плавать можно, без проблем.

Море очень чистое и достаточно теплое, температура воды была 21-22 градусов. Плавали даже в 6.30-7.30 утра. Выходить иногда прохладно из-за ветра.

Питание! Не буду описывать, это долгая история. Одним словом "глаза боятся, руки тянутся", потому что понимаешь, что столько жрать нельзя, но не возможно остановиться. Всего много и очень вкусно. Есть фрукты и огромный выбор десертов. Кофе отличный. Напитки как везде. Есть 4 a la carte ресторана, запись на ресепшн. Нам удалось посетить все (итальянский, ливанский, индийский, китайский) и записывались день в день. В высокий сезон лучше записываться заранее.

Анимация в течении дня достаточно активная, вечерние шоу профессиональные (живая музыка, саксофон, рояль, певцы, фольклор, акробаты, трюки, фокусники), один раз был конкурс с отдыхающими. В целом все очень качественно, никакой самодеятельности и пошлых сценок.

Очень приятная атмосфера в отеле, особенно по вечерам. Персонал внимательный, не приставучий.

Отдыхающие немцы, англичане, французы, поляки, белорусы, украинцы, русские. Семьи с детьми, пары, пенсионеры.

Бесплатный wi-fi только на ресепшн и в баре, где проходят шоу. Качество никакое, в мессенджерах общаться можно рано утром, позже связь слабая. Лучше покупать отдельную сим карту от 4 дол. Или расслабиться и наслаждаться полноценным отдыхом без интернета.

Я бы отнесла отель к качественной пятерке, с хорошим питанием, отличным подводным миром, приятным сервисом. Для нас было важно, что отель чистый, в ресторанах, барах, общественных помещениях, на пляже и бассейнах очень ухоженно и никакой антисанитарии, пыли, сколотой посуды, серых полотенец.

Несколько слов про отель Стелла Гарден. Там своя приятная домашняя атмосфера, красивая территория, большие номера и террасы, 2 водные горки, бассейн с волнами (зимой без подогрева). Вокруг подогреваемого бассейна песочек, то есть ощущаешь себя как на пляже. Анимация light. Если туристов не смущает вторая линия, его можно смело рекомендовать. Пляж в 5-7 мин ходьбы.
аватар tigranyan71
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Очень хороший отель. Была и в других отелях, но этот не сравнить. Еда и обслуживание на высоте! Погода была прохладная, но бассейны прогревались. Аниматоры на высоте, очень заводные. … Еще ▾ Очень хороший отель. Была и в других отелях, но этот не сравнить. Еда и обслуживание на высоте! Погода была прохладная, но бассейны прогревались. Аниматоры на высоте, очень заводные. Я очень довольна, буду ещё!
Час йоги Пляж Новогодний фуршет
аватар volodymyrchernyak
 •  ездил(а) 1 месяц назад
В первый день пребывания - 31 декабря - и в новогоднюю ночь еда была почему-то очень пресной и невкусной. ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ Быстро заселили, вежливый персонал, вкусная и разнообразная еда, хорошие номера - убирают каждый день. … Еще ▾ В первый день пребывания - 31 декабря - и в новогоднюю ночь еда была почему-то очень пресной и невкусной.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ

МИНУСЫ ОТЕЛЯ
Выдают только одну бутылку 500 мл воды в день на человека, администрация не несет ответственности за поведение продавцов в магазинах на территории отеля.
аватар m.portnaya
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Преимущество нашего отеля - он ближе всего к Луксору, как нам говорили 2, 5-3 часа. Заселились в номер 5202 в 11:30 по приезду в отель. Номер просторный с видом на бассейн, в номере была симпатичная обезьянка из полотенец. … Еще ▾ Преимущество нашего отеля - он ближе всего к Луксору, как нам говорили 2, 5-3 часа.

Заселились в номер 5202 в 11:30 по приезду в отель. Номер просторный с видом на бассейн, в номере была симпатичная обезьянка из полотенец. Классная!!!)))). Территория отеля большая, но лучше жить ближе к админ. корпусу.

Обслуживание хорошее начиная с РЕ-СЕП-ШЕ-НА при заселении, что важно для туриста после перелёта. У нас был инцидент по поводу забытой куртки в автобусе, в поиске нам очень помог главный администратор отеля Front Office manager Moller Nageh, он сразу связался с нужными людьми и проверил камеры видеонаблюдения. Куртка была забыта в автобусе. Все было найдено оперативно. Но вернули на 4 день, так как наш автобус был на других маршрутах)))

Хочу также отметить анимацию отеля. Были тут на новогоднем ужине и смотрели новое шоу Aladdin по новому фильму. Анимация хорошая, весёлая не навязчивая. Все молодые и интересные. Хочу отметить позитивного Alfa Bossa и Ani Honey!!!

Отдыхала с мужем, у нас был оплачен НГ ужин, столы ломились от морепродуктов и фруктов, а так же из необычного (запечённый целый страус, целый верблюд, тунец, лобстер на гриле, креветки тигровые, вареные крабы и т. д.). Еда меня удивила и в обычные дни: солянка русская, суп овощной, суп с морепродуктами, пирожки с картошкой.

Много бассейнов и зелёных насаждений. Отель супер. Море кристально чистое и тёплое (видела чёрную мурену).
аватар vedrogvozdey
Всем добрый день. Кто был в этом отеле в декабре, годится или смотреть другой отель? На фото понтон достаточно длинный, это очень критично, особенно в декабре? И вообще как сам отель, какой континент там отдыхает, молодёжи не скучно будет или совсем по вечерам печаль? Заранее спасибо всем ответившим.
1.5 год назад  •  5 подписчиков 10 ответов
аватар yanina.lyashchuk
Уважаемые эксперты!Летим в ноябре в Стеллу Макади бич.Кто там был,подскажите,где самые красивые места для снорклинга?Если плыть направо от пирса до отеля Гармони,сильное ли течение обратно?
1.5 год назад  •  5 подписчиков 15 ответов
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение Отель расположен на первой береговой линии в районе Макади Бей, в 35 км от аэропорта города Хургада.
Описание пляжа Пляж песчаный, рядом кораллы, рекомендуется специальная обувь. Протяжённость пляжа – 400 м.

Casa Mia: итальянская кухня, работает с 18:30-20:00

Taj Mahal: индийская кухня, работает с 18:30-20:00

В рестораны необходима предварительная резервация.

• поздний выезд
Для детей Мини-клуб (возраст 4-12 лет), водная горка
Развлечения и спорт В курортном спа-отеле Stella Makadi есть 380-метровый причал и спа-центр с сезонным крытым бассейном. Гости могут позаниматься в тренажерном зале, поиграть в теннис или просто отдохнуть в сауне.
  • бильярд
  • дайвинг