Отличный отель! Рекомендую!

Написано: 8 декабря 2021
Время поездки: 25 ноября — 1 декабря 2021
Отель выбрала моя компания в подарок за работу. Меня восхитил отель прежде всего береговой линией.
Есть мостик, по которому идешь - и разглядываешь скатов, звёзд, ежей морских, рыб, осьминогов, кальмаров!! !
А в конце мостика ныряешь - а там коралловый риф и тысячами цветных рыбок!
Персонал СУПЕР! ! !
Есть даже специальный человек, который электромухобойкой ходит и убивает мух.
Везде всё супер-красиво, как в сказке "Аладин"! ! !
Номер аккуратный, без лоска. Прибирают каждый день, закручивают слонов из полотенец.
Питание вкусное, пить рекомендую джин-тоник.
Анимация каждый вечер разная. Я пела в караоке перый раз при людях, танцевала, не хотела уходить спать.
В общем впечатления превосходные! ! !
Пожелания только по SPA-салону:
У нас была 2-х часовая уходовая программа. Это райское наслаждение: когда кг мягкого кокоса на тебя втирают и массаж и сауна и джакузи... Но! Почему хаммам холодный был? Мы замёрзли в нём всё 2 раза: при Пенном массаже и когда после Лечебного массажа нас туда водили?

Не включайте кондер во время массажа, особенно после холодного хамама. Не комфортно было. И после всей процедуры хотелось посидеть за чайным столиком: попить травяной чай с восточными сладостями...
Думаю это очень просто исправить и от процедуры останутся только "теплые" воспоминания. А девочки-массажистки умнички! ! !
Спасибо всем, кто делал в отеле наш отдых таким незабываемым! ! !
Рекомендую!