Душевное место!

Написано: 16 октября 2021
Время поездки: 23 сентября — 1 октября 2021
Выбирали отель по рейтингу, отзывам и фото. И Stella Di Mare не разочаровал!

Заселили быстро. Достался отличный номер 8225 (подальше и повыше, как мы любим! ), угловой на 3 этаже: большая уютная комната с холлом, двумя санузлами, огромной кроватью, с прекрасным видом с балкона на пляж и море.
Большая и красивая ухоженная территория с цветущими, аккуратно подстриженными деревьями и кустарниками, по мягким зелёным газонам приятно ходить босиком. Очень чисто!
Регулярно проводится обработка территории от насекомых, так что мух и комаров нет!
Очень приятное вечернее освещение. А какое сказочное ночное небо. . !

Море прекрасное: отлив-прилив, кораллы, рыбки... Но немного штормит из-за постоянных ветров)
Маски, защитную обувь от кораллов и много чего ещё можно купить в магазинчиках напротив главного входа. По ценам очень доступно!
Манго (здесь же) - вкуснейшие! ! !

Кормят очень вкусно! ! ! В ресторане можно провести целый день- так хочется всё попробовать! Сдерживала только перспектива не влезть в джинсы перед отлётом! ))
Ежевечерние развлекательные программы не дают скучать!

По совету нашего замечательного отельного гида Амра (Coral Travel) взяли 2 экскурсии - Пиратская яхта (с батискафом)! и СуперЛуксор(очень интересная и насыщенная экскурсия, правда, немного утомительная в плане долгой дороги). Из Луксора возвращались поздно, и как же было приятно, что нас ждали, и нескольким таким же путешественникам был заботливо организован поздний ужин!

По любым вопросам можно обращаться на ресепшн. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники везде.
Отдельное спасибо Мохамеду и очаровательной Марине за внимание и помощь! ! ! Круглосуточная работа службы безопасности обеспечивает спокойствие и порядок.

В общем, наш беззаботный, комфортный,
насыщенный отпуск удался!

Огромная благодарность всей команде отеля за прекрасный отдых в теплой домашней атмосфере!

Домой привезли самые наилучшие впечатления!
С удовольствием приедем в Stella Di Mare ещё раз! ! !