Отель неплохой, но есть нюансы

Написано: 7 сентября 2021
Время поездки: 22 — 29 августа 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Ехали к отелю трансфером примерно 50 минут. Приехали в отель около 9 часов , нам сразу же одели браслеты и отправили на завтрак. Через час после завтрака нас заселили, за что огромное спасибо!
Территория: большая, зелёная, везде чистота и порядок.
Номер: У нас были номера 7072.7073 первый этаж. В номере чисто, но ремонт подуставший . Сантехника мягко сказано на соплях, фен старый - опасный, розетки гуляют! Кто пользуется бальзамом для волос-берите с собой, так как выдают только шампунь и гель для душа плюс мыло. Пляжные полотенца можно менять каждый день. У нас был очень порядочный уборщик Ахмед, который помогал с решением всех бытовых услуг.
Море: море прекрасное понтон длинный, я думаю никому не помешаю пешие прогулки ) Есть два спуска с понтона для умеющих плавать и для тех кто не умеет)
Кухня: Голодными точно не будете, еды много, рыба каждый день, тунца не было(. Сладости вкусные и разнообразные. Хлебо-булочные изделия - глаза разбегаются!

Мягкая мебель в ресторане очень грязная и запачканная, противно было сидеть! ! ! Люди конечно - свиньи, но почистить мебель не мешало бы!
Общее: Возле отеля много магазинчиков, в районе пляжа есть аптека цены не фиксированные, но нормальные. Выплывали от дайвинг центра на морскую прогулку на целый день, очень понравилось! Ездили на квадроциклах по пустыне к морю - также понравилось, очень классно, увидели прекрасный закат!

Подводя итоги: отель неплохой, грязная мягкая мебель в ресторане и старенький ремонт в номере оставили свой отпечаток. Пять звёзд много для этого отеля.