Отличный отель, для хорошего отдыха!

Написано: 16 июня 2021
Время поездки: 7 — 14 июня 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Отдыхали с детками в этом отеле 8 дней, отдых прошёл замечательно! У отеля шикарная, большая, зелёная территория, очень красиво размещены корпуса улочками! Много бассейнов, места возле них хватит всем отдыхающим. Персонал очень приветливый, и сотрудники ресторана, анимационная группа, и ребята, которые убирают. Для детей в течении дня открыт детский клуб, вечером мини диско. Для взрослых развлечений тоже достаточно: водные игры, аква-аэробика, волейбол, танцы с видом на море под пальмами, йога и вечерняя разнообразная программа.
Пляж у отеля очень просторный и большой, хотя покупаться с берега нет возможности т. к. очень мелко, но преимуществом пляжа является пирс протяженностью где-то 350 м, как прекрасно по нему прогуливаться и любоваться красотой бирюзового моря! В конце пирса оборудованы места для купания, лежаки, зонтики! Риф с разнообразными цветными рыбками очень красивый!
Отдельную огромную благодарность хочется выразить менеджеру Мухаммеду за его отзывчивость, доброту и приятное общение! ! ! Однозначно хочется ещё раз вернуться! ! !