Этот отель просто ШИК

Написано: 27 марта 2021
Время поездки: 17 — 25 марта 2021
Друзья, делюсь с вами впечатлениями об отеле, так как много кто писал и спрашивал!
Спасибо большое моя дорогая Тамара за выбор отеля, ты лучшая из лучших.
Начну с того, что хочу поблагодарить человека, душу и сердце этого отеля, Mohamed Sobhy человека, который при каждой возможности и встрече вам скажет "добрый день", "как спалось" и спросит "как дела" - настолько внимательного и отзывчивого менеджера я не встречала.
Аниматоры Каппо, Алекс, Омар - крутейшие, веселые, со всеми очень хорошо сдружились. Они целый день развлекают отдыхающих. Каждый вечер новая программа, прикольные конкурсы.
Огроменная зеленая территория, все в цветах и пальмах! Много бассейнов, водопадов и баров на воде!
Сервис... боооже какой сервис, это просто анриал, словами не передать насколько крутой и внимательный обслуживающий персонал.
Еда - все нереально вкусно! Ну я думаю все уже видели какие поляны мы накрывали себе.
Море как всегда красивое , много рыб, прозрачная, голубая вода!
Но как для меня холодное...

Еще на территории есть много магазинчиков, нам запал в душу один из них - Миша.
Эти его "Мишка красавчик", "Мишка number one", "Мишка не жадный", "Мишка не жмот" - просто смеюсь до слез.
Этот отель оставил в моем сердце самые теплые воспоминания , и только в этот отель я бы вернулась еще и еще!
I love Egypt.