Превосходно. Обслуживание, чистота, еда, море очень на высоком уровне

Написано: 23 февраля 2021
Время поездки: 11 — 17 февраля 2021
Отдыхали с мужем в середине февраля. Отель подготовил нам замечательный сюрприз, как молодожёнам - фрукты, торт, цветы. Благодаря сотруднику на ресепшене Wael, который дал на это распоряжение и договорился о скидке на номер с сумасшедшим видом. Спасибо тебе большое!
Еда на любой вкус. Говядина всегда, сочная, нежная. Утка. Морепродукты всегда (креветки, кальмары, суп из морепродуктов). Курица (котлеты по-киевски, филе с грибами). Мы на обеде и ужине сидели по 2 часа))) не могли наестся))) и хотели все перепробовать. Официанты очень стараются. У нас был друг, Ахмед. Он знал когда придем, что пьем. К нашему приходу все было готово.
Фрукты: клубника, бананы, ананасы, хурма, апельсины, дыни, мандарины. Каждый день. В неограниченном количестве. Я была в шоке. На отдыхе не впервые, но такого разнообразия не видела.
Бассейны без подогрева. Это расстроило. Когда после обеда хочется поплавать в бассейне, а там холодная вода. Жаль.

Анимация тоже ребята супер. Но на такой отель их, конечно, мало. Не то, чтобы нам не хватало, нет, просто они уставали. Их там четверо от силы. Но развлекали от души. Интересно всегда и весело.
Уборка в номере: за шоколадку, доллар или семечки вам будет все! Поэтому не скупитесь. Благодарите сотрудников. Без этого тоже уберут и поменяют полотенца, но все же. В номере чайник, чай, кофе, сахар, сливки, вода. Халатов и тапочек нет. Но все абсолютно с логотипом отеля. Это высокий уровень.
С погодой нам очень повезло. Костюмы и ветровки не пригодились. Только в день вылета поднялся ветер и, говорят, похолодало.
В общем все супер! Мы обязательно вернёмся ещё! Спасибо всему персоналу, ваш труд видно и он ценится. Мы счастливы, что именно разделили с вами наш медовый месяц)))