Атмосферный и идеальный отель, как для спокойного, так и для активного отдыха. Советую)

Написано: 12 января 2021
Время поездки: 30 декабря 2020 — 6 января 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отель расположен в часе езды от аэропорта Хургада. Ухоженная, зеленая, уютная территория; несколько бассейнов, кафе и баров; удобная для прогулок береговая линия; пирс ведет к месту начала большого кораллового рифа, с богатым, цветным подводным миром - можно не выезжать на отдельные туры, тут же можно заказать и дайвинг и взять напрокат маску, ласты. Прекрасная, разнообразная кухня, хорошо обученный сдержанный персонал. Уютные комнаты со всеми удобствами, с вместительным шкафом и вешалками, с балконом, с чайником в номере, очень чисто, уборка на высоком уровне, достаточно питьевой воды в номере на каждый день.

Обязательно сходите на кофе в ассуанское кафе Pomba coffee на пляже около shopping corner - ароматный кофе с кардамоном всего за 1доллар, при этом предлагается еще и бутылка воды, вы можете покурить кальян в аутентичной ассуанской обстановке на ковриках и подушках, с видом на море. Не забудьте снять обувь, входя на коврики. Не пропустите утренний стретчинг и урок танцев, и вечернюю йогу - всего за 7 дней занятий видны положительные изменения тела и настроения. Поиграйте в настольный теннис, бильярд, в волейбол и в бочу - игру с металлическими шарами на пляже.


Учитывайте, что интернета отеля в номерах нет, но в фойе на ресепшн, вы легко свяжетесь с внешним миром. В отеле отдыхают и семейные пары с маленькими детками и молодые и пожилые люди, и люди с ограниченными возможностями из разных европейских стран, места хватает всем, очень комфортно, развлечения для всех организованы.