Отличный отель, где вам рады

Написано: 9 января 2021
Время поездки: 14 — 23 декабря 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отдыхали в этом замечательном месте во второй половине декабря. Выбрав для отдыха Макади в это время года остались очень довольны.
Комментировать Stella di Mare можно долго и восторженно. Отель с шикарной территорией, просторным пляжем, множеством локаций для фотосессий.
Уютные номера, в которых имеется все необходимое. Не может не радовать ежедневная качественная уборка, чистое постельное бельё и полотенца( поменять пляжные можно по запросу).
Многих интересует питание. Стелла даст фору многим хорошим отелям, а сравнить есть с чем. Еда на любой вкус. Большой выбор мясных блюд, морепродукты, фрукты и овощи в разнообразии. Ненавязчивый, но услужливый персонал ресторана. Официанты всегда наготове и молниеносно готовы выполнить ваш заказ. Шэф повар и менеджеры отеля беспрестанно интересуются мнением гостей касаемо уровня сервиса.
Анимация! ! ! Ребята, которые не дадут скучать! Никогда! Постоянные активити на пляже, отличные вечерние шоу и душевное общение, то что вам обеспечит анимационная команда Стеллы!
Писать можно много, но однозначно, Stella di Mare, это отель, в который хочется и стоит вернуться! Процветания вам! ! !