Рекомендуем отель

Написано: 27 октября 2020
Время поездки: 19 — 26 октября 2020
Территория отеля большая, зеленная и ухоженная с красивыми улочками.
Персонал вежливый и приветливый. Делают свою работу быстро. На ресепшене всегда помогут с проблемой.
Отдельно хочется сказать про анимацию. Все ребята: девочки и мальчики, веселые и жизнерадостные. Всегда йога, зарядка, акваробика, волейбол и т. д.
Также в отеле расположено много бассейнов. Есть с горками и волнами. Отель прям и говорит: выбирай какой хочешь!
Питание - пальчики оближешь. Разнообразное и вкусное. Каждый день новое меню. Спасибо большое поварам за такую прекрасную еду!
Весь персонал ходит в масках и перчатках. Еду кладут сами повара. Конечно, неудобно с этим, но потерпеть пару минут не затруднит. Везде стоят антисептические гели. Проверяют температуру на входе.
Но самое прекрасное в этой поездке - море. Такую красоту не в каждом море можно увидеть. Столько рыбок, как от маленьких, так и до больших. Я думаю, что море это то, что нужно каждому.
О своем выборе не пожалели, хоть по началу немного были не уверенны. Но отель оставил только лучшие воспоминания. И в следующем году мы точно еще приедем сюда. Спасибо Stella Di Mare за столь хороший отдых.