Отдых с семьей

Написано: 20 октября 2020
Время поездки: 11 — 18 октября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
В этом году отдыхали всей семьей. Отель оставил одни положительные эмоции!
Территория ухоженная, красивая, чистая. Много зелени: пальмы, цветы, кустарники и деревца. Красивые хорошенькие улочки. Сама территория большая. Есть много бассейнов для взрослых и детей. Есть также с горками и волнами.
Кормят прекрасно. Выходи с полными желудками. Все было вкусным. Каждый день преподносят что-то новое.
Персонал не оставит без внимания. На ресепшене вам помогут в любим вопрос.
Нам особо понравилось, что отель находиться не в городе. За этот год так надоел это шум улиц, что хотелось просто отдохнуть.

Отдельное спасибо аниматорам. Все молодцы! С каждым можно пообщаться. Найдут свой подход к каждому. Всегда веселые и энергичные. Всей семьей ходили на аэкваэробику. Это активити что-то с чем-то! Каждый день ходила на йогу, ибо девочки делают его прекрасно, да и после каждой йоги были приятные ощущения. А вечерние шоу бомба! Каждый вечер было одно удовольствие смотреть. На некоторых из них посмеялись от души.
Море потрясающие! Дети просто не вылазили с моря. С утра и до вечера в нем! Очень много красивых рыбок.
Остались очень довольны, особенно дети. Если хочется отдохнуть хорошо, но при этом тихо и спокойно, то этот отель точно для вас.