Прекрасно проведенная неделя

Написано: 14 октября 2020
Время поездки: 5 — 13 октября 2020
На это раз взяли отпуск на одну неделю, так как в прошлый раз ездили на две недели и это было слишком много для нас. Плюс ситуация с пандемией не дает особо расслабиться.
Выбирали отель чуть дальше от города, так как хотелось отдохнуть немного в тишине и спокойствие. Решили, что в этот раз будет Stella. Нам показалось это хорошим вариантом.
Перелет был сложный для нас, поэтому приехали очень уставшими. Думали, что придется еще ждать комнату, но на удивление заселение прошло быстро.
Комната у нас была на втором этаже с прекрасным видом. Чистые и белые полотенца и постельные белье. Уборка проводилась каждый день.
Территория отеля очень большая. Много зелени: цветы, кустарники, деревца и пальмы.
Питание было разнообразным и вкусным. Постарались попробовать все.
Пляж чистый с удобными лежаками.
Море потрясающее! Изюминка отеля. Прекрасный подводный мир, который стоит того, чтобы приехать сюда, хотя бы один раз.
Персонал доброжелательный и приветливый.

Отдельную оценку можно поставить аниматорам. Ребята потрясающие. Так работать и еще улыбаться всем, и к каждому еще постараться найти подход. Это сколько надо моральной выдержки!
Каждый вечер ходили на шоу. Старались поддержать ребят.
В целом мы остались довольны отпуском. Спасибо отелю за столь хороший отдых.