Хороший вариант для тихого отдыха

Написано: 12 октября 2020
Время поездки: 9 — 16 октября 2020
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
8.0
Этот год оказался для нас стрессовым из-за ситуации с пандемией. Долго решали насчет поездки, так как были некоторые сомнения насчет этого.
Хотелось бы сказать, что комнату нам предоставили быстро. Вся техника в рабочем состоянии. Есть мини-бар и напитки в холодильнике. Чистые полотенца и постельное белье. Вчера делали уборку, и мы остались даже довольны.
Персонал и аниматоры дружелюбные и приветливые. Каждый день проводятся активити и шоу. Очень нравится акваэробика. Ходим туда каждый день, также и на шоу.
Людей в отеле не много, что мы этому даже немного рады. Не надо вставать в 6 утра и занимать лежаки. И тихо, то, что мы хотели.
Море потрясающее. Невообразимый подводный мир. Правда вход не с берега. Но я думаю, что это никак не назовешь минусом, а наоборот маленькой изюминкой отеля.
Питание, конечно, не скажешь что прям вах и все. Разнообразие есть, только бы фруктов побольше. Но, в любом случае, каждый найдет что-то своему вкусу.
Сам отель большой. Есть где просто погулять вечерком.
Если говорить в общем, то отель хороший. Конечно, каждый найдет для себя минусы и плюсы. Но если хочется чего-то тихого, по дальше от всей суеты и городов, то я думаю, что Stella Di Mare хороший вариант.