Тихий и спокойный отдых

Написано: 9 октября 2020
Время поездки: 5 — 15 октября 2020
Кому автор советует отель: молодёжь; семьи с детьми; пожилые люди; бизнесмены; одинокие
8.0
В Египте уже не первый раз, поэтому отзыв будет не такой большой.
Отель выбрали не то, чтобы случайно, но, понравился очень визуально. Да и отзывов было много положительных. Много зелени и улочек. Есть где можно просто прогуляться и сделать фотографии. Под конец отдыха думаем сделать парочку на память. Также территория большая и имеет много бассейнов для детей и взрослых.
Питание хорошее и разнообразное. Много мясного, но маловато фруктов. Хотелось бы побольше.
Персонал и обслуживание тоже хорошее. Всегда приветливый и улыбчивые.
Уборку комнату проводят каждый, хоть мы и не просим. Очень чистые полотенца и постельное белье. Не знаю, как у других, но у нас техника в комнате в рабочем состоянии.
Отдельно хочется сказать про работу аниматоров. Ребята веселые и очень активные, не смотря на такие условия. Предоставляют много активити, а вечером устраивают шоу.
Море, как и всегда, прекрасное! Смогли что-то увидеть новенькое для себя. Правда заход в море не с берега. Но это никак невозможно посчитать за минус.
Единственный, наверное, минус для нас это интернет. Здесь он не стабильный и работает он только в холле. А так больше такого из минусов не нашли.
В целом мы довольны и отелем и отдыхом.