Хороший отдых

Написано: 2 октября 2020
Время поездки: 21 сентября — 4 октября 2020
В отель приехали рано утром и были очень уставшими. Думали, что будем долго ждать номер, но заселение произошло быстро.
Комната, которую нам представили, просторная с большим балконом. Техника в рабочем состоянии. Уборка производится каждый день. Чистые полотенца и постельное бельё.
Питание разнообразное и вкусное. Правда хотелось немного больше фруктов. Напитки и алкоголь не особо понравились.
Сама территория большая и зеленая. Фотографий можно сделать куча. Любителям селфи в самый раз. Также много бассейнов. Выбирай какой хочешь, так сказать. В Стелла Гарден открыты бассейны с горками и волнами.
Так как в отеле мало гостей, то на пляже очень много свободного места. Мы даже рады этому. Тихий и спокойный отдых.
А море просто потрясающее! Так много всего уже увидели. Неудобен только заход в море. Нужно пройтись, чтобы наконец-то увидеть эту красоту. Но это никак не омрачает. Наоборот, каждый раз когда мы шли, чтобы снова увидеть прекрасный подводный мир, мы были в предвкушении.

Каждый день аниматоры проводят активити. Очень нравится ходить на зарядку и акваэробику. Вечером они проводят шоу. Ребята большие молодцы. Всегда веселые и жизнерадостные. Очень приятно общаться с ними.
Единственное, чтобы хотелось, - интернет. Он не стабильный и работает только в холле отеля. Надеюсь, администрация учтет это и проведет более мощный wi-fi.
В целом отдыхом мы довольны!