Прекрасный отдых

Написано: 25 сентября 2020
Время поездки: 13 — 21 сентября 2020
Покупали тур в Stella Di mare garden, в связи с карантином отель не открылся и всех селили в Stella Di mare bearc. Так что мы только благодарны карантину. Первая линия все же есть первая линия. Отель очень уютный, много бассейнов, персонал приветливый, территория ухоженная, газоны поливаются. Питание отличное, без лишних специй, первое очень вкусное и есть выбор, выбор мясных блюд, вообщем повторюсь питание прекрасное. Заход в море только с понтона, потому что все время отлив, но нас это не напрягало, маленьких детей нет, а риф, которым любуешься, то не напрягал и пройти какие-то 500 метров. Разнообразие рыб, причём с пирса если плывешь вправо, то один вид рыб, а если влево, то другие, вообщем красота рифа не оставит равнодушным однозначно. Хочется отметить команду аниматоров, ребята, спасибо вам, вы такие классные, ваш задор оставил послевкусие в наших сердцах. Отдельный привет Оле, Нури, девчонки спасибо. Ходили на горки в Stella garden, там ещё классный бассейн с искусственными волнами. Из минусов очень плохой вай-фай и есть группа официантов в основном ресторане, которые по под часа несли напитки, а сам ты взять напиток не можешь. В общем отдыхом довольны, теперь только смотрим фото и вспоминаем неделю наслаждения.