В целом все понравилось

Написано: 24 сентября 2020
Время поездки: 12 — 23 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Хороший отель, в целом отвечает своей 5-ке.
Сервис номеров ежедневный, кондишен в номерах с индивидуальным управлением, продувка сделана грамотно, поток воздуха идет мимо постели.

Питание практически соответствует турецкому ассортименту. Курица, говядина, морепродукты, На мой взгляд, плюсом является то, что готовится еда в самом ресторане. Так что все свежеприготовленное и горячее.
По фруктам ассортимент - яблоки, апельсины, финики, дыня, грейпфрут, виноград.

Номера расположены в 2-х и 3-х этажных зданиях, нас поселили на втором этаже, что весьма устроило.

Территория отеля чистая, персонал постоянно чистит, поливает и т. п. Все вежливые, улыбчивые.
Но это не природа Турции с ее ресурсами пресной воды - поэтому за территорией отеля не погуляешь.

На территории три бассейна, рядом с пляжем, удобно.
Пляж песчаный, зонтики, шезлонги, полотенца - стандартно, без проблем.

С морем интересно. У отеля типа свой коралловый риф. Поэтому от самого пляжа идет отмель метров 100 -200. Прилив/отлив каждые 12 часов. Поначалу было некоторое разочарование, но потом поняли что тут есть своя прелесть. Пройдя метров 100 можно уже плавать, там есть несколько небольших групп кораллов со своей живностью и в маске очень даже неплохо спокойно поплавать вокруг них.

Для плавания в более глубоком месте надо идти по пирсу метров 350-400. Там плавай хоть вправо, хоть влево, смотри кораллы и живность. Чего там только нет.

Медуз нагнало два раза плотненько приливом, но их быстро и разнесло по отмели, помех не создали.

Да и пока идешь по пирсу чего только не увидишь в воде: рыбы, скаты, мурены, черепахи, манту даже как-то видели молодую. Интересно.

Без маски плавать не интересно, купили на месте за 15 долларов, но это того стоит.

Погода терпима, но крема не забывать с большой защитой брать с собой.

Так что в целом все понравилось.