Хороший готель, номер хороший, с видом на сад, персонал супер

Написано: 23 сентября 2020
Время поездки: 20 — 24 сентября 2020
В Египте первый раз, но впечатлений море, как от отеля, персонала и конечно моря)).
Начнём с заселения: прошло оно быстро минут 15 заняло. Нас это удивило!
Номер оказался прям как и просили, с видом на море, просторный. Конечно это не самое главное, потому что ты весь день на море и пляже, поэтому приходишь только поспать. Уборка соответственно каждый день, смена полотенец и белья тоже каждый день.
Номер комфортный, но без wi-fi ((( .
Море... очень чистое и теплое безумно.
Маску брать с собой обязательно, увидите много всего интересного или как я после просмотра этого интересного будете плавать без нее, просто на поверхности))
Если что маску можно купить в магазинчиках тут рядом.
Единственный минус - это море для нас, потому что не были готовы к постоянным приливам и отливам.
Но мы как-то приспособились, но из этого вынесли и плюс, загораешь пока идешь по понтону.
Пляж чистый, работает бар, солнце такое же приветливое, как и люди, живущие в городе.

К персоналу никаких вопросов, напитки приносят вовремя, приносят все, даже что не просил. Иногда не все понимают на русском, но на пальцах можно все объяснить.
Каждый вечер программа, аниматоры просто супер занимают все ваше время разными развлечениями (волейбол, йога, с утра водная аэробика или просто могут поднять вам настроение). Этот отель полностью оправдает свои 5*. Это маленький оазис среди пустыни.