Прекрасный отдых в замечательном отеле

Написано: 21 сентября 2020
Время поездки: 9 — 20 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель нам оооооочень понравился. Приехали в часов 9:30 в отель, в 10 одели браслеты мы пошли кушать, в 10:30 заселили. Номера уютные. Обычные, небольшие, но уютные. Уборка каждый день, доллар оставишь что-то накрутят, не оставишь не накрутят.

Персонал все добрые приветливые, улыбчивые. Все в масках, перчатках, дезинфекторы везде по территории. Температуру измеряют при каждом входе в ресторан

Территория. Большая, чистая, зелёная, постоянно вечером что-то подмарофечивают, моют шезлонги и стулья!!!! !

Море. Когда мы приехали как раз был прилив и я просто в него влюбилась, когда я его увидела при отливе, я сказала, что если бы я его по прилёту такое увидела то очень бы расстроилась. Но море реально отличное. Мы с берега не плавали, всегда ходили с пантона, он длинноват но идя по нему время летит незаметно, потому, что то ската увидешь, то рыбки, то осьминожек. Риф есть. Рыб много, риф очень длинный. Муж всегда плавал далеко и долго, живности много, все хотели увидеть черепаху, но повезло только ему, если плавать далеко то черепахи есть-проверено. С детьми если с берега то мы ходили в соседний отель, там заливчик, песочек и отличный заход в море. Были там пару раз чисто пасочки полепить, в основном они плавали вместе с нами и рыбками.

Бассейны, они между корпусами, люди рассасываются и людей очень мало получается.

Горки в Гардене. Туда ездит автобус, но пока его ждёшь реально быстрее пешком. Вот горок нам было мало, но мы об этом заранее знали.

Еда. Вот сравнивая с другими отелями где была вроде как длинная раздаточная, то тут вроде как совсем коротенькая, но при этом еды много, что удивило была очень вкусная пюрешка прям как домашняя. Рыбы, мяса было много разных видов, очень много. Насыпают правда они скромно, допустим если типа картошка по селянки то положит 4 кусочка и хватит, но если попросить то без проблем досыпят и так все блюда. Соки как везде юппи. Воды кстати выдают по 1 бутылочке в день на человека, больше взять в бутылке не можешь, но можешь пойти со своей выпитой и тебе нальют в неё ещё. Либо пей юппи, чай, кофе.

Спиртное мы пили пиво только оно как везде никакое, и пили ром с колой в принципе нормально, больше не пробовали ничего.

Анимация. Была аквааэробика, йога, зарядка, вечером шоу. Для деток они делали днем какой-то карнавал пару раз. Есть настольный теннис. Бильярд платно.

Арабы. Арабов достаточно много, но нас они совершенно не напрягали, в нашем отеле были они культурные. Обычные люди как и мы. С некоторыми мы даже познакомились.

И самое главное - это действительно отдых для отдыха. На бассейнах не орёт музыка, никто насильно никуда не тянет. Реально отдыхаешь от всего и от всех.

Ну вроде все написала

Вернулась бы я сюда? Однозначно ДА.
Рекомендовала бы друзьям? Конечно да.