Хороший, чистый отель с прекрасной кухней

Написано: 18 сентября 2020
Время поездки: 11 — 20 сентября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Этот отель нам посоветовал туроператор. Мы приехали раньше времени заселения, нам сразу одели браслеты и мы смогли позавтракать. После завтрака было заселение, чемоданы доставили в номер. Номер просторный и чистый с видом на сад. В номере большой балкон и очень хорошая шумоизоляция (о плачущем ребенке в соседнем номере узнали только проходя мимо).
На территории отеля несколько бассейнов. Один бассейн с баром. На пляже предостаточно лежаков, бар, в котором с 14:30 до 17 есть возможность перекусить.
Кухня выше всяких похвал. Меню разнообразное и отлично приготовлено.
На территории есть два ресторана (итальянский и мексиканский).
Очень вежливый и отзывчивый персонал, отличные аниматоры, особенно Оля и Вилли. Ежедневно проводят зарядку, водную аэробику и йогу, вечером волейбол и анимация.
Порадовала возможность вечером находиться на пляже.

Отель отлично подходит для семейного отдыха с детьми (есть детский бассейн, детская площадка). Для любителей дайвинга есть дайвинг центр. Советуем брать с собой маску, так как здесь есть живой риф и множеством морских обитателей.
Из минусов:
1) некоторую посуду следовало бы заменить;
2) в море с пляжа возможно окунуться только вечером, каждое утро отлив;
3) маленький пирс для отеля такого размера, вечером постоянные очереди, чтобы зайти в воду и выйти из нее.
Если у вас возникла необходимость медицинской помощи, сразу обращайтесь в страховую.