Релакс

Написано: 13 марта 2020
Время поездки: 11 — 19 февраля 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Отель действительно находится у самого моря, лежаков достаточно, если не стремиться лечь прямо напротив выхода на пляж, есть душ, туалет. Работники пляжа без лишних вопросов передвинут лежаки и экран, прикрывающий от ветра. Есть место, где можно просто поплавать с маской и посмотреть кораллы.

Еда однообразна, но ее широкий выбор. На завтрак предлагаются яйца (омлет, глазунья, вареные), запечённые овощи, блины с различными добавками (варенье, шоколад, орехи, кокосовая стружка, масло), йогурты с различными наполнителями (фрукты, мята, гранат, клубника), хлопья и шарики с молоком, холодные закуски (запечённый картофель, рыба в кляре, рулетики), нарезка на бутерброды (сыры и колбасы), нарезанные свежие овощи (салат, капуста, огурцы, перец), мягкие сыры с добавками, хлеб, сладкая выпечка, сок (свежевыжатый стоит 25le, остальные бесплатно), имбирный напиток, чай (черный, зеленый, красный, мятный, анисовый) и кофе (стоят кофемашины, можно заказать в баре). Вода всегда в достаточном количестве.


Бассейн с подогревом. Большое спасибо аниматорам, особенно Ани, армянка! ) Анимация - приятные, комфортные, не назойливые, для детей очень смешно и весело. Классные шоу-программы. Очень впечатлила шоу-программа Факир-шоу! ! ! Адам с крепким и выносливым телом, очень профессионально! Молодцы! ! !

Приезжайте все, кто хочет релакса.