Отличный отель

Написано: 4 марта 2020
Время поездки: 25 февраля — 3 марта 2020
Несмотря на ранний приезд, около 8 утра, нам сразу одели браслеты, взяли документы для заполнения форм на поселение (заполняют сотрудники на ресепшне) и мы пошли завтракать.
После завтрака нас сразу заселили в номера.
Номера в отеле чистые, постели и полотенца белоснежные, уборка в номере каждый день, также каждый день нам обновляли мыльные принадлежности, кофе, чай, водичка была регулярно.
Территорию отеля можно описать "сплошная красота". Все очень ухоженно, чисто и аккуратно. Газончики поливаются и подстригаются регулярно, все утопает в цветущих кустах, цветах, бассейны чистые, бассейн с баром и детский подогреваются.
Пляж огромный, чистый, с множеством шезлонгов, места хватало всегда. Также шезлонги и зонтики есть и на пирсе. Море отличное, коралловый риф просто непревзойдённый (ради него, собственно говоря, и ехали).
Отдельно напишу про питание. Оно на высшем уровне, всегда разнообразное, вкусное, сытное.

Всегда несколько видов рыбы (жареной, запечённой, фаршированной, на гриле), каждый день морепродукты (кальмары, крабы, креветки), несколько видов мяса и это не только курица, которая тоже приготовлена в разных вариациях (запечённая, фаршированная, тушёная в разных соусах, приготовленная на пару), это и говядина (в разных вариациях), баранина, утка, индейка, плюс множество разнообразных закусок, салатиков, овощей, фруктов, сыров, заправок, зелени, ну и конечно же сладости, это что-то невероятное.
Также в отеле хорошая анимация, разнообразная и нескучная, было интересно всем - и детям, и взрослым.
Не могу не написать про персонал отеля. Ребята, вы просто молодцы, причём абсолютно все, менеджеры, ребята на ресепшене, официанты, повара, уборщики. Всегда улыбчивые, приветливые, любая проблема решалась очень оперативно (не нужно было напоминать по несколько раз). Могу сказать так, это тот отель, в который хочется возвращаться снова и снова. Так что рекомендую.