Stella Beach

Написано: 20 января 2020
Время поездки: 4 — 13 января 2020
Если отель сетевой, значит и сервис соответствующий. Stella тому подтверждение. Слышал много о Stella в шарме, только отличные отзывы. Но в шарме было дороже, поэтому выбрали Stella в Макади. Читали много отзывов, очень понравился отель также на второй линии, но нам было принципиально близко к морю. Забронирована была 1 линия. Размещение прошло без заметок. Ребята на ресепшене приветливые. Номер нам дали возле бассейна релакс и с красивым видом на территорию. Номер не большой, но нам двоим места хватало. Мы там не на велосипеде кататься должны. В номере чисто, телевизор рабочий, чай-кофе есть и душевая. Все, что нужно. Рум бой убирал ежедневно, крутил лебедей когда за доллар, когда без доллара.

Территория у нас красивая, ооооочень зелено и уютно. Ходили и в Гарден, о нем тоже расскажу, понравилось не меньше. Питание, конечно, сногсшибательно!! ! ! Гриль си фуд впечатлил очень. Вкусно, даже крабы были вкусные, хотя я не их фанат. Мясо в соусе, стейки, рыба, сладости. Осмотрелись и в Гардене в ресторане. Выбор там, конечно, тоже ого-го, сладостей, конечно побольше. Территория на 2 линии, больше, много бассейнов и каждый в своём дворике, в окружении пальм. Есть горки, это плюс, не подогреваются - это минус. Но мы внесли предложение включить обогрев)). Но в этом году, конечно, понимаем, это не будет осуществимо... и будет ли - это вопрос.

В гардене много зелени также, все чисто, подстрижено, много места. В общем, гулять по территории 2х отелей одно удовольствие. Днем любили аквааэробика. Впечатлил карнавал, гигантские мультяшные герои, фото отличные получились. Вечером ходили на анимацию и в гарден и в бич. Красиво, разнообразно. Подводный мир шикарен, маску, ласты и вся красота у ваших глаз, если есть камера, вообще счастливчики. У нас, к сожалению, не было. Получили всей семьёй огромное удовольствие от отдыха. Вот что значит сетевики. Оба отеля в Макади крутые!