Абсолютно не пожалели, что выбрали этот отель!

Написано: 19 января 2020
Время поездки: 1 — 10 января 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Разместили в течение 10 минут, номер хороший, мебель новая, все чисто, никаких претензий, убирают нормально, лепили лебедей и прочих существ, цветами выкладывали картины)) Радовали каждый день практически (через день оставляли по 1$). Фен, сейф в номере, все исправно. Лампочку заменили через 2 минуты после просьбы. В общем ребята стараются угодить всем, ничего не скажешь.

Территория большая, два бассейна для детей, два с баром (особенно радовали мужа), ну и для желающих спокойно поплавать, места полно!

Анимация отличная, в течении всего дня, зарядка, танец живота, буча, дартс, пляжный волейбол, водное поло, вечером различные выступления, фокусы, конкурсы и пр. Детей развлекают целый день русскоговорящие девочки, у них там целый городок.

Питание вполне разнообразное, ничего тухлого, гнилого не находили! Достаточно вкусно и съедобно!

Алкогольные напитки местные, пиво бутылочное люксор, не самое плохое, делают различные коктейли, в любом количестве и с улыбочкой))


Единственный минус - море! Оно есть! Но очень мелкое, чтобы попасть на глубину необходимо пройтись метров 500 по понтону, с него два спуска в море, в одном месте можно встать, в другом оч. глубоко, кораллы и рыбки.

Но даже это не портило настроения! ! ! Пляж огромный, никаких проблем с лежаками как у моря, так и у бассейнов.