Хороший отель

Написано: 9 января 2020
Время поездки: 30 декабря 2019 — 5 января 2020
Преимущество нашего отеля - он ближе всего к Луксору, как нам говорили 2.5-3 часа.

Заселились в номер 5202 в 11:30 по приезду в отель. Номер просторный с видом на бассейн, в номере была симпатичная обезьянка из полотенец. Классная! ! ! )))). Территория отеля большая, но лучше жить ближе к админ. корпусу.

Обслуживание хорошее начиная с РЕ-СЕП-ШЕ-НА при заселении, что важно для туриста после перелёта. У нас был инцидент по поводу забытой куртки в автобусе, в поиске нам очень помог главный администратор отеля Front Office manager Moller Nageh, он сразу связался с нужными людьми и проверил камеры видеонаблюдения. Куртка была забыта в автобусе. Все было найдено оперативно. Но вернули на 4 день, так как наш автобус был на других маршрутах)))

Хочу также отметить анимацию отеля. Были тут на новогоднем ужине и смотрели новое шоу Aladdin по новому фильму. Анимация хорошая, весёлая не навязчивая. Все молодые и интересные. Хочу отметить позитивного Alfa Bossa и Ani Honey! ! !

Отдыхала с мужем, у нас был оплачен НГ ужин, столы ломились от морепродуктов и фруктов, а так же из необычного (запечённый целый страус, целый верблюд, тунец, лобстер на гриле, креветки тигровые, вареные крабы и т. д. ). Еда меня удивила и в обычные дни: солянка русская, суп овощной, суп с морепродуктами, пирожки с картошкой.

Много бассейнов и зелёных насаждений. Отель супер. Море кристально чистое и тёплое (видела чёрную мурену).