Хороший отель

Написано: 4 ноября 2019
Время поездки: 20 — 30 октября 2019
Долго выбирали отель и наконец, пришел час Х. Мы остановились на Stella Garden уж ооочень привлекательно на фото выглядела территория отеля и бассейн с исскуственной волной. Приехав на место, мы удостоверились в том, что сделали правильный выбор. Это чудесное место, с незабываемой атмосферой)))

Заселение прошло очень быстро. Не смотря на то, что мы приехали в 8:30 утра, в 9 нам уже дали ключ от номера. Номер вполне комфортный и чистый)) Питание на 5+, всегда есть, что выбрать даже самому притязательному туристу, как например, наш сын. Ему крайне сложно найти еду по душе, но здесь он всегда находил себе массу вкусностей)) У нас были и суши, и морепродукты и различные виды мяса, в разных видах. Огроменное количество гарниров, овощей, фруктов и десертов!!! В течении дня нам не давала скучать команда супераниматоров. Алекс, Лиза, Эшли, Ирина, Ани и еще трое ребят, имена которых, я к сожалению не запомнила, вы супер!!! С утра у нас был стречинг, волейбол, аквааэробика, потом сынуля ходил в детский клуб, вечером мини-диско и шоу от ребят))

Мореее - парное молоко! А какой разнообразный и волшебный подводный мир. На территории отеля несколько бассейнов, мы с ребенком опробовали все)) Даже на горках успели покататься. Территория большая и привлекательная, не смотря на то что отель не совсем рядом с морем, нам оочень понравился, так как с утра было очень приятно пройтись по территории, а днем, если очень уставали, можно доехать на автобусе, который курирует между отелем и пляжем каждые 10-15 минут.

Единственный как по мне незначительный минус отеля - это интернет... Если хотите хороший интернет в номере, то его нужно оплачивать отдельно, либо есть бесплатный в холле около рецепшена. Нам это не доставляло огромных хлопот, но было непривычно. Но ведь мы же приехали отдыхать, так что в этом своя прелесть! Вообщем, если хотите получить положительные эмоции, вам сюда!