Отличный бюджетный вариант без изысков, шикарный риф для Хургады

Написано: 29 июня 2019
Время поездки: 15 мая — 3 июня 2019
Хочу дополнить предыдущий мой отзыв. Если вы не первый раз в отеле или ранее были в Гарден, сразу при заселинии скажите об этом. Вам обязаны выдать золотой браслет. К вам более внимательное отношение среди персонала, тарелка фруктов в номер, и главное: если у вас поздний вылет вам бесплатно продлевают нахождение в номере до 15:00. А также можете попросить переселить вас в номер получше. При выселении из отеля браслеты у вас не срезают, что приятно, мы оставляли вещи на рецепции и шли на море, пользовались рестораном и баром.
Отношение персонала, даже если вы впервые в этом отеле, очень внимательное. Особенно хочется отметить работу менеджера Рафаэля в ресторане. Он всегда очень внимателен к гостям отеля. Если у вас возникли какие-то проблемы будь то в ресторане, на территории, номере, можете сообщить ему об этом. Или обращайтесь на рецепцию отеля. Отдельное спасибо менеджерам Саиду и Максу. Всегда очень внимательные и доброжелательные. Официанты все как один очень внимательные, не успел поставить тарелку, ее уже забирают. Сервис здесь европейский!
По пляжу: полоса пляжа около 700 метров, лежаки свободны, к тебе всегда подойдут официанты и предложат напитки, что мы и заметили в последний день перед вылетом. Так как весь отдых мы не лежали на пляже, а носились туда-сюда. Имеется детский клуб, наш ребенок на удивление с удовольствием бежал туда. И у нас было время поплавать в свое удовольствие или поиграть с аниматорами.

Очень важно, если вы заплываете достаточно далеко от берега, не переживайте, даже если вы не будете двигаться, вас течение доставит обратно к берегу! ! ! Пирс очень длинный, но пока вы по нему идете(около 4-5 минут) вы можете наблюдать за морскими обитателями . Кто любит свободный песчаный вход в море, можете попробовать сходить на экскурсию в ближайшие отели справа и слева, на территорию пускают, но лежаками чужих отелей лучше не пользоваться. Справа по пирсу большая коралловая бухта, если на море грязновато, или много медуз, можно смело идти и плавать там, волн там почти нет и всегда чисто, что тоже очень важно!! !
По ресторанам аля карт: мы в них не ходили, в основном ресторане каждый день была разная кухня, и итальянская, немецкая, ливанская, средиземноморская, по вторникам - рыба. Те кто ходил, хвалили итальянский.
Из аптечки не забудьте запастись нифуроксазидом или яблочным уксусом, его кстати хватает в ресторане. Поначалу у дочери были проблемы с пищеварением, возможно от перемены воды.
маски и ласты лучше покупать на месте, значительно дешевле даже в магазинах при отеле, чем у нас. это же касается детских .
Экскурсии брали у гида, не рисковали, так как с нами был 5-летний ребенок. Цены от 25 долларов.
Отель для спокойного отдыха, здесь нет драйва, все размерено, спокойно. На диско мы не ходили, клуб у них на территории начинает работать с 11 часов. Нам хватало вечерней шоупрограммы. Детская дискотека обычная, как везде.
Территория большая широкая, очень ухоженная, много зеленых лужаек, хорошо с детьми. Номер у нас был на 1-ом этаже. не забывайте средства от комаров и фумигаторы! ! Здесь или за экологии территории отеля их не очень тщательно травят. В Гардене их почти нет! До Гардена можно пройтись по аллее мимо домиков-шале. Эти апартаменты покупают русские также. Пользуются ими как дачей, а питаться ходят в ресторан отеля за дополнительную плату.