Отель неплохой

Написано: 22 июня 2019
Время поездки: 11 июня 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Сам отель хороший, тереторрия красивая, бассейны классные. за всем очень ухаживают. Номер попался неплохой, но шумный кондиционер и громкая анимация до 23. Спали с бирушами. Если хотите покоя то надо селится как можно дальше от анимации.
Температура воздуха была +38 но переносилось нормально.
Купание в море с пирса мне не понравилось. ходили в соседний отель с права. Бесил отлив, прийдешь на пляж а там только грязюка, море убежало...
В отеле отравилась едой, последние три дня отпуска не ела почти...
Еда не понравилась совершенно. Курятина в основном с костями, горядина резиновая, еда без соли, салатов нет, типо порезаны(порубаны абы как) овощи мешайте сами. Фрукты трагические была дыня, яблоки и кошмарные бананы. бургеры и пицца на пляже просто кошмар какой-то! как свиньям! пицца недожарнное тесто с кетчупом и сыром. а бургер третьесортная котлета и булка, даже кетчупа не кинули, или еще лучшее вместо мяса печень.

В главном ремторане с едой получше. Короче такого ужасного питания я еще нигде не встречала. Даже я готовлю вкуснее. И не привиредливая... правда у них очень вкусные булки и печенье.
В ресторанах не хватает чашек и бокалов. Официанты подают напитки кому угодно только не тебе, ситуация меняется после $ тогда твой стол обслуживается. в баре длиннющие очереди за напитками. вино и пиво пить можно, нормальные. Типо "соки" просто кошмар какая гадость, кола с пол беды, а вот лемонный напиток просто средство для унитаза... но за $ вам могут налить настоящей Кока-Колы.
понравился итальянский и индийские рестораны, но туда можно сходить только дважды.
Персонал приветливый здороваются все и везде. Уборка хорошая, полотенца и постель меняли каждый день, делали фигурки из полотенец и цветов, вода в бутылках каждый день по одной на человека, средства гигиены пополнялись каждый день, так что можно своего не везти, только кондиционер для волос. На пляже можно брать полотенца по карточкам.
По большому счету всё было нормально. Теплое и чистое море и прекрасные бассейны сглаживают все недостатки этого отеля.