Вопрос oб отеле Stella Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Интересует ваше мнение об отеле Stella Di Mare Makadi Beach Resort. Питание, пляж, ветрено ли
6 подписчиков  • спросил 2019-11-144 года назад
аватар kh.dreamtour
Питание хорошее. Пляж не большой с длинным понтоном и вход только с понтона. Естественно, ветрено - это ж Хургада)
аватар klichko
Естественно, ветрено - это ж Хургада)
========
Хургада и Макади это две большие разницы. В Макади есть отели защищенные от ветра, но Стелла на самом обдуве
Не вздумайте ловиться на сладкую цену, Стелла уже полный экстрим. Холодный ветер с понтона сносит и красный флаг напостой. А с апреля по октябрь очень неплохой отель
аватар kh.dreamtour
Отели то защищенные есть, с этим я согласна, но на пляже ветер всегда)
аватар klichko
но на пляже ветер всегда)
=======
И здесь ошибаетесь. В защищенных отелях южный ветер с моря редкость осенью-зимой. С таким ветром и надежный зимний Рас ум сид не спасет. В Макади есть отели, где может задувать на территории, а пляж совершенно безветренный и в море штиль. Но это не о Стелле и это уже офф
аватар mindguru
А почитать отзывы - не?
аватар Inna505291
Спасибо большое)) почитать отзывы- да!!! только за ветреность не нашла,вот и спросила)) ещё раз спасибо за ответы))) всё учтём
аватар Veter.Peremen-Nadezhda.Kurganskaya
Приветствую
Stella Di Mare Makadi Beach Resort & Spa 5*:
- питание очень хорошее, разнообразное
- ветра сильные (в зимнее время "сдувает")
Хорошего отдыха
аватар yanina.lyashchuk
Отдыхали в прошлом году с 24 ноября неделю.Погода была чудесная.По утрам ветер,мы плавали в гидриках,отлично.Днём иногда без гидриков- тоже норм.
Отель отличный,нам очень понравился.Если хотити,почитайте мой отзыв.
Отель рекомендуем!
аватар Slav_na
inchik-sonze-sevas,
опишу только свои впечатления, не навязываю.
питание на отлично. каждый день костюмированный "бал" среди официантов и поваров. много овощей, фруктов, сладости. большой выбор готовых блюд - от борща (хихи) и классического оливье в славянский день до хумуса и мацы в израильский. были и рыба, и мясо, и морепродукты. при всей моей избалованности (муж повар) остались довольны. перекусы на пляже тоже не разочаровали - всё было свежим и в достаточном количестве. кроме того, ходили в Гарден - тоже не прогадали
пляж. он есть, в отличие от моря. точней, море тоже есть, но до него от пляжа надо идти и идти по длинному деревянному пирсу. и если дойдёте, будете вознаграждены чистой водой, множеством рыб и возможностью понырять-поплавать-понаслаждаться.
вернусь к пляжу. большой, длинный, много лежаков с "грибками" от солнца, столиками и плетёными "защитами" от ветра. курят везде, пепельниц много, но, как ни странно, это не мешает. под ногами не песок, а мелкая-мелкая галька
аватар Slav_na
мы отдыхали в середине октября, ветрено не было, остались довольны всем.
в плюсах -
много зелени,
возможность пользоваться всем в обоих отелях,
рыночек практически на территории отеля,
много бассейнов на любой вкус,
отличная анимация,
ненавязчивый, но прекрасный сервис,
хорошая еда и непалёный алкоголь.
УДАЧИ!
аватар Inna505291