Вопрос oб отеле Stella Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подойдет ли Stella Di Mare Beach Resort & Spa для отдыха в декабре?
Всем добрый день. Кто был в этом отеле в декабре, годится или смотреть другой отель? На фото понтон достаточно длинный, это очень критично, особенно в декабре? И вообще как сам отель, какой континент там отдыхает, молодёжи не скучно будет или совсем по вечерам печаль? Заранее спасибо всем ответившим.
5 подписчиков  • спросила 2018-09-246 лет назад
аватар Tana999
Прекрасный тусовочный отель. Для молодежи самое оно. Но для декабря я бы все-таки что-то с другой стороны бухты подобрала, например ТИА (корпус Мэйн, ни в коем случае не корпус Каскад). У нас даже в сентябре утром были иногда сильные волны, а посредине бухты - спокойно
аватар vedrogvozdey
Спасибо за ответ. Я так понимаю на декабрь вообще не вариант? ((( надо искать новый?
аватар klichko
В декабре вообще не вариант. Надо понимать, вас цена соблазнила. Так ближе к декабрю возьмете комфортный отель даже выгоднее(само собой в эквиваленте). До вылетов на НГ декабрь самый дешевый месяц. Почитайте про защищенные от ветра отели(даже здесь тем масса) и ждите, пока ТО начнут сбрасывать цены
аватар vedrogvozdey
Спасибо за ответ. Но вряд ли тот же Санрайз, Форт Арабески или Джазы сильно просядут в декабре (((( буду ждать, мало ли.)))
аватар klichko
Приятно встретить единомышленника любителя Макади)
Арабески могут, тезы в прошлом году давали отличную зимнюю акцию. Санрайз просядет однозначно(дикие цены пока). Макадина увы нет. Редсишники опустятся, Санвинг, Пелас точно(норм для декабря), а может и СПА. Прима подешевеет(уж точно лучше Стеллы) Про Тиа помолчим(я так думаю(с))
аватар vedrogvozdey
Спасибо, очень порадовали, а когда нужно начинать мониторить цены, чтобы не пропустить "упадок" цен? И какая часть декабря может быть более дешёвой?
аватар klichko
Следить за динамикой продаж. Как только цены на середину ноября просядут, привязывать себя к компу. У анекса все стремительно меняется, быстро сбрасывают, быстро продают, быстро поднимают. Ориентируйтесь на Санрайз 700-800 дол дабл неделя, как повезет. В прошлом году брали 9 ночей дабл 850(со скидкой). Дно в середине декабря, но сидеть на чемоданах не мое. Ловлю хорошую цену, как правило за 2 нед. Но беру только нужные отели, а если без особой разницы, можно и рискнуть. Тезы так с ценами не балУют, как анекс, надо ждать зимнюю акцию. Остальные ТО под личную ответственность
аватар vedrogvozdey
Поняла и приняла к сведению!спасибо большое ещё раз.
аватар marutsenko89
Какой тусовочный и молодежный??Я была с мужем в конце ноября.Там одни арабы и пожилые люди.Вечером типа шоу с песнями 70х-80х.Маленький пляж,но ни разу не висел красный флаг.Не очень ветренно.
аватар Tana999
marutsenko89 Ну не знаю. Когда я была в сентябре 2018, то аниматоры пахали во всю - и на пляже и в бассейнах, дискотеки были. Шоу так себе. Может вы были не в Бич а в Гарден?
Отвечу на другие вопросы о Stella Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*