Вопрос oб отеле Stella Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли какие-то привилегии у туристов, которые приезжают в отель во второй раз?
10 подписчиков  • спросил 2021-06-093 года назад
аватар vp815027
Да какие там привилегии. Когда я им сказал, что приехал к ним во второй раз, они поняли, покивали, и дали "постоянным клиентам" гораздо более убитый номер, чем в первый раз. Кроме номера, в тот раз в Стелле нас ждало еще несколько неприятных сюрпризов. В общем, туда ездить зарекся. А как все понравилось в первую поездку в этот отель...
аватар vezha2
Максимум привилегий - тарелка с фруктами из ресторана в номер
аватар monteck2
Спасибо за ответы, какие неприятные сюрпризы в этом году могут быть?
аватар vp815027
Кто же их знает, что будет или не будет? На то они и сюрпризы... )
аватар bilka2008
Добрый день! Мы отдыхали во второй раз в феврале 2021 года. Из привилегий тарелка фруктов, надели белые браслеты (разрешают алкоголь до 24 часов вместо 23 часов), предложили заменить комнату к лучшей после ремонта с видом на море (мы отказались поскольку она была меньше, а нас 4-ро) и мы остались в старом номере без ремонта, но все работало и нас устраивал первый этаж. В этом отеле очень хороший персонал, который прислушивается к своим гостям и делает все возможное для комфортного отдыха. При возникновении каких-либо проблем советую обращаться на рецепшине к Mohamed SOBHY (он там старший) всегда пойдет на помощь гостям. Мы не очень привередливы туристы, но очень ценим, вкусную еду, хороший сервис и прекрасное море с рифом (для Хургады это редкость) поэтому в Stella нам очень нравится и вернемся снова, хотя в коже свои нужды.
Спасибо, за развернутый ответ
аватар sasha.svitigor.com
Еще могут разрешить более поздний выезд из номера, но это надо согласовывать на ресепшене
аватар vp815027
Да, точно, мне в 2019 году милостиво разрешили продлить пребывание в номере с 12:00 до 16:00 за 45 евро. ))
аватар bilka2008
В 2020 году у нас был вечерний вылет и нам на рецепшине господин Mohamed SOBHY совершенно бесплатно предложил выехать из номера в 15.00 или в 16.00 (точно уже не скажу). Мы так и поступили, и никто ничего из нас не требовал.
аватар Mohamed_Sobhy
Dear valued guests,
Have a nice day from the sunny Makadi Bay- Stella Di Mare
Sorry for answering you a little late but we are happy to inform you that we provide our dear repeater guests with some Extra privileges such as :
1- the ability to choose their favorite room before arrival via Request Email as per the hotel availability.
2- Late Check out upon departure as per the availability.
3- fruits basket in the room.
4- remarkable Bracelets color for VIP guests allow them to enjoy the All-inclusive formula till 00:00 . One hour more instead of 23:00
Thank you
Stay healthy and safely
Good day.
Thanks for the reply from the hotel administration. We plan to come to you in August. We rested last year in the third building, overlooking
to the pool. The room was on the second floor, unfortunately I don't remember. I will write to you personally when the documents are ready.
Thanks in advance.
аватар Slav_na
вот чем мне нравится Стелла - так это тем, что у неё есть Mohamed_Sobhy )))
аватар Greta211
Да, подружитесь с Мохамедом, администратором, и будет все. Нам тоже была и фруктовая тарелка, и позднее выселение бесплатно. А еще, хотя мы и не имели никакого права, так как в день обратного вылета не только завтракали, но и обедали в отеле (ну и барам шатались, понятно), так он нам еще и ланч-бокс организовал в дорогу
Отвечу на другие вопросы о Stella Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*