Вопрос oб отеле Stella Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Планируем провести 14 ночей в этом отеле в составе 2 взрослых и двое детей (5 и 8 лет). При бронировании возможным вариантом есть только номер стандарт
По фото видно, что номера небольшие, переживаю очень, что будет мало места, не понимаю, куда поместятся доп. кровати для детей? И ещё вопрос: есть ли мороженое для деток в отеле?
6 подписчиков  • спросил 2021-03-183 года назад
аватар Mohamed_Sobhy
Уважаемый гость
Удачного дня в солнечной бухте Макади - Стелла ди маре
мы будем рады скоро приветствовать вас в нашем прекрасном отеле
Это правда, что наши номера не очень большие, это нормальный стандартный номер, но он хорошо подходит для 1 большой кровати плюс 1 дополнительная кровать, в комнате будет достаточно места.
но если вы запросили 2 дополнительные кровати, то в номере не будет места.
Мороженое подается в итальянских и индийских ресторанах во время ужина.
аватар Arwenblack
Спасибо за ответ! Я все же не понимаю по поводу размещения детей, если одну большую кровать занимают взрослые, то на одной доп. кровати будут спать двое деток? Мороженое есть только по предварительной записи, правильно?
аватар vp815027
14 дней в макадиевской Стелле, как на меня, это перебор. Скукотища. Мороженого там и в хорошие, доковидные, времена не было. Питание уже два года назад там было весьма посредственным. Дешевое хорошим не бывает...
аватар Slav_na
в Стелле питание посредственное?! господа, ну, вы, блин, даёте!
про мороженое врать не буду - не помню. но выбор и разнообразие еды в Стелле шикарен, и фицики молодцы!
про скукотищу - соглашусь, планируйте экскурсии.
про размещение - почитайте отзывы. где-то тут недавно писали о предоставлении шикарного двухкомнатного номера за смешную доплату
аватар klichko
Раз, питание в Стелле весьма приличное. Два, она уже далеко не дешевая, раскрутили на свою голову
аватар Arwenblack
Спасибо всем ! Цена действительно очень выросла, и с номером не понятно... а хотелось что бы всем комфортно было отдыхать, поэтому будем думать
аватар vp815027
Вот сейчас глянул на вскидку - 40кгр. на средину апреля! за двоих на 14 ночей при относительно не плохом вылете туда / обратно (3:00/18:00) Розой ветров. А на счет питания, съездите - расскажите. Год на год на приходится. Я в Стелле был не один раз, но после 2019 больше туда ни ногой, и другим не советую.
Обязательно
аватар agent_borabora
двухкомнатные номера в эту стоимость:
Ali baba - коннекты.
Jaz Aquamarine;
Amarina Abu Soma Resort & Aqua.
Отвечу на другие вопросы о Stella Beach Resort & Spa Makadi Bay 5*