Майский отдых в лучшем отеле Хургады

Написано: 20 мая 2013
Время поездки: 27 апреля — 11 мая 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с супругой с ребенком 5 лет и родителями. Выбирали отель максимально адаптированный к детскому отдыху. Сразу впечатлило чтение отзывов все положительные (не учитывая отдельно «одаренных»). Удивило что отель 4*, но стоит как 5 Ультра и, как выяснилось, он того стоит. По территории не большой, но можно выйти на другие отеля сети Мадинат (около 7-8 отелей обнесеннях забором и не огражденным друг от друга). Не смотря на 2 линию, до моря 5 минут ходу (предварительно покушав в ресторане). В отеле Клаб при заселении в дальние номера до моря добираться те же 5-7 минут, учитывая, что этот отель находится на 1 линии, потому здесь 1-2 линия условны. Отель очень порадовал уровнем сервиса, на этот момент лучший отель где мы были в Египте (Голден Файв, Домина Корал Бей, Риф Оазис, все 5*). Здесь за тобой ухаживали как за желанным гостем ( и при выполнении определенных услуг не клянчили чаевых), политика отеля рас читана на повторные посещения этого отеля, потому нет ситуаций, как в других отелях мол, что-то не нравиться извините вы привыкните. Как доказательство этого алея деревьев с табличками туристов, которые посетили этот отель более 7раз. Сервис виден во всем:
1. Хостес Лена (Тернополь) постоянно (с 9 до 19) находится в отеле, ежедневно обходит всех постояльцев и не для галочки выслушивает и решает все вопросы, просьбы, жалобы (появились комары в номере – принесли фумильгатор, попросили продлить номер при выезде – нате, при выселении оказались в мини баре открытые чипсы – платить не нужно, разберемся). Сразу видно человек на своем рабочем месте. Спасибо!! !
2. Обслуживание. В ресторане, на пляже, возле бассейна махнул рукой, подошли, выслушали, принесли. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

3. Утром 9 мая не было воды 30 минут, на следующий день всем в номер принесли сувенир с извинительным письмом о доставленных нам неприятностях (я даже не застал отключение воды, спал)
4. В ресторане сам шеф повар на завтрак, обед, ужин подходит к столикам и интересуется о качестве еды. Очень порадовали мероприятия с днями рождения (на 2 побывали). Под местные барабаны выходит весь персонал 7-10 человек и «своеобразно», но душевно поздравляют
5. В ресторане еда разнообразная, выбор не особо велик, но ЭТО МОЖНО КУШАТЬ, очень вкусная еда (в Египте обычно – еды полно, а поесть так и нечего). Всегда присутствовала морская кухня в ассортименте, единственное девочкам хотелось больше фруктов (видно сезон пока не начался). Спиртные напитки на уровне! (Пиво, вино, коньяк)
6. Уборка в номерах каждый день и с разными лебедями, в независимости от оставленных чаемых
7. Гель – шампунь. Сначала удивились диспенсеру с жидким мылом и отсутствием бутылочек с шапунью, гелем, мылом и т. д. (так нас приучили). Как выяснилось, отель борется за экологию, Гринпис и это шампунь-мыло оказалось очень приятным для всех видов кожи (даже для самых привередливых) да и расход этих средств меньше (мы же на сувениры не забираем )
Информация по отелю:
1. Детская анимация. Настя (Винница) умничка, дети от нее были в восторге и наш ребенок не задумываясь «менял» купания в море на встречи в мини клубе с кудестницой Настей. Каждый вечер Мини диско с подключением взрослых – все здорово! АРАМ ЗАМ ЗАМ поем до сих пор…
2. Номерной фонд не новый, но все исправно и чистенько, у нас была терраса на 1 этаже со своей клумбой и пальмой посредине. Кондиционер не гудел-ревел (как писалось выше), днем включали, ночью было не жарко.
3. Аквапарк. Каждые 10-15 минут, начиная с 10-17, ходит бесплатная маршрутка, дорога занимает порядка 15 минут. Мы поехали с самого утра, получили солнечный удар даже в головном уборе. Поэтому рекомендуем после обеда с детьми. Ездили 3 раза. Аквапарк шикарный, горки от малого до великого и по площади как наш отель. Людей было не много, поэтому очередей не было.

4. Впервые увидел, что к нашим туристам хорошо относятся, по сравнению с иностранцами (всегда ощущал какую-то неприязнь), здесь такого не видел и в помине, здравствуйте СЕР, пожалуйста, БОСС, присядьте сейчас я к Вам поднесу…
Ехали в предчувствии, что 14 дней отдыха надоест, но все оказалось все до наоборот. До этого всегда стремились посетить новые отели, получить новые впечатления. Было очень обидно ехать в 5Ультра, покупать за соответствующие деньги путевку и получать Не совсем хорошие воспоминания. А здесь 4 цена – качество супер и можно и нужно посещать этот отель еще и еще (Это мое сугубо личное мнение) Надеюсь, что мой отзыв станет кому-то полезен…
Р. S. Привет Мише (понарошку) и Аркаше, Диме, Свете и Даше (рацией)