Поездка не оправдала ожидания!!!!!!!!

Написано: 5 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2011
1.0
Ездили с женой на 7 ночей, читали отзывы, но не поверили в негатив......(((((((((( Что касается отвратительном отношении к русским - 1000000000000%%%%%%%%%%, еда - однообразие, отравились какой то херью, 3 дня провалялись, персоналу ваще пофиг, вдувают мол еда супер - это вы газировку на жаре пьете!!!!!! ! ! вобщем еда - 2 твердых балла!!!! ! ! уборка - на отвали, формально! персонал - дикие макаки, не видят ничего зазорного отодвинуть тебя от напитков и набрать напиток тому же немцу, хамство одним словом, на пляже места есть, вход нормальный, персонал пляжа - 2 товарища, время от времени пасут оставленные вещи , мы купались у берега, 2 кекса встали около вещей и я вовпемя вышел, а то потом хер докажешь что, поэтому все как на диком пляже, глаз да глаз! есть там какието представители отеля, 2 русских мадам, одна из них Виктория Новикова, сразу уясните - им ПОФИГ на все!!!!!!!!!!! ! ! ходят опрашивают как отдыхается, пишут в свои писульки только положительное!!!!!!!!! ! ! недостатки игнарируют! они не за нас! это так, на заметку! ничего не решают, только тупо передают все!!!! ! ! пиво - подтверждаю подяжется нереально, про соки ваще молчу, экономят даже на юпи!!!!!!!! ! ! Кондеры - дует только в одном положении, переодически душ можно принимать под ним, напор бегущей с него воды не меньше!!!!! ! ! 2 раза обращались к персоналу, типа кто то что то исправлял, но результат на лицо - текло все дни, устранения ноль! Персонал дикий, ведут себя так как будто мы персонал а они отдыхают! Вобщем смотрите сами! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !