Даже очень хорошо.

Написано: 1 апреля 2019
Время поездки: 10 — 20 марта 2019
У нас был классный номер на первом этаже. Мы немного переживали по поводу состояния номера но все было хорошо. Правда кровать была не двухспалка а две полуторки сдвинутые вместе. Ну уж эта мелочь была не критичной) Нам очень понравилась терраса. В окружении кустов. И к морю так было ближе. В номере все в рабочем состоянии. Есть сейф и нормальный телевизор. Комары не беспокоили брали с собой средство от комаров. Для ванной комнаты предусмотрено мыло и шампунь. А вот чайно кофейный набор пополняли только если мы оставляли чаевые. Мы в принципе пару раз всего забыли оставить) Уборка нормальная ну могло быть и лучше. Питание в отеле нормальное. Мы даже ожидали что будет послабее. Есть небольшой выбор. Пара видов мяса, делали пиццу, пара видов рыбы. Свежих овощей немного о есть. Несколько видов фруктов. Готовили на гриле и небольшой выбор выпечки. В целом и голодными небыли и не так чтоб прям все приелось. Но тут с учетом того что мы вообще не привередливы в еде. Морепродуктов наелись на экскурсии как бы это было не странно. Всем рекомендую обязательно съездить на эту экскурсию супер эльгуна. Это несколько экскурсий в одной. Тут и эль гуна и батискаф и банан с таблеткой и бухта дельфинов и тот самый обед с морепродуктами. И вышло очень дешево. По сорок долларов но брали в местной фирме тиба тур. Их сайт легко найти в поисковике по названию. Если бы брали в отеле у отельного гида то обошлось бы по 65 и у них программа поскромнее. Ну и приехали мы конечно же ради моря. А море тут классное. Пляж так себе зато подводный мир очень интересный и очень удобно что в воду можно заходить даже с пляжей других отелей поэтому очень удобно все посмотреть. Могу смело сказать что в шарме в большинстве слачаев у отелей нет такой красоты. И в заключение хочу оценить работу персонала а вернее дать совет. Оставляйте небольшие чаевые и барменам и тем кто убирает вам номер. Сервис от этого поднимается в разы а потратите ерунду! Если все подытожить то отель оцениваю на очень хорошо.