Serenity Fun City 5*– Отзывы

Отель находится в районе Макади Бей. Был открыт в 2012 году, проходит ежегодную поэтапную реновацию. Состоит из основного 2-этажного здания и комплекса 5-этажных корпусов. Отель хорошо подойдет для активного семейного с детьми, так как на территории отеля расположены один из лучших аквапарков в Хурагаде, луна-парк и детский клуб оформленный в стиле Дисней. Гости отеля могут пользоваться пляжем в отеле Serenity Makadi Beach 5*.Подробнее →
аватар minukov.pavel
Жили в номере 7360, последние корпуса с видом на аквапарк. Это первый отель, в который хочется вернуться. Прилетели вечером, дали каркаде, сразу одели браслеты, отвезли в номер, задержали кухню, чтоб нас покормить. … Еще ▾ Жили в номере 7360, последние корпуса с видом на аквапарк. Это первый отель, в который хочется вернуться.
Номера – немножко уставшие, но если не придираться, то все вполне нормально и красиво.
Питание – просто отличное, есть все что душе угодно, даже супы и все очень вкусное. Каждый вечер тематический ужин. Ходили в а ля кард: мексиканский и азиатский, потом в обычный ресторан сразу, в обычном было вкуснее))) Возле аквапарка фудкорт с постоянной пиццей, хот-догами, панини, бургерами, картошкой фри, мороженным и прочими вкусностями.
Инфраструктура – есть все что нужно для отдыха: бары, бассейны, туалеты, полотенца.
Есть детский клуб в котором аниматоры постоянно что-то делают с детьми.
Аквапарк – теплый и подогреваемый, защищен от ветров с пустыни корпусами, дети не вылазят с него, да и взрослым есть где развернуться)))
Лунапарк – вечером с 5 до 7 для детей бесплатно. Есть куда спихнуть ребенка)))
В 21-00 начинается вечернее шоу – или кто-то приезжает, или местные аниматоры что-то придумывают. Мы были несколько раз, понравилось, но хотелось бы побольше местной экзотики в виде танцев живота и мужского танца с юбкой)
До пляжа ходит маленький открытый бусик каждые 10-15 минут, мы ни разу не ждали его больше 3-х минут. Пешком от лобби до пляжа 7 минут.
Пляж – есть песок для маленьких, при максимальном приливе мне 190 см дядьке было до попы. Понтон – хороший деревянный, метров 50-100 наверное от силы.
Риф – шикарный, рыбы разной полно, только опускаешь голову и сразу попадаешь в сказочный мир) видели наверное всех кого только можно встретить, кроме черепах, дюгоней, акул и дельфинов))) Ездили на экскурсию батискафом, там было жалкое подобие нашего рифа.
Вокруг пустыня, выйти некуда, но и не нужно. Ездили с Сензо молл на такси – абс, списывались по вайберу, быстро и оперативно. Цены на маски в отеле 25-28 у. е. , в Сензо – 20. Цены на масла, чаи, лекарства в отеле – космос, к примеру стрепсилс в Сензо в недешевой аптеке – 60 фунтов, в отеле – 200, магнитики в отеле по 1-2-3 уе, можно брать)
В общем отель для отдыхающих с детьми просто сказка.
Единственно что хотел бы посоветовать – сделать вечернюю подсветку замка Диснея, было бы просто шикарно.
Еще огромный + то, что пьяных русскоговорящих соотечественников нет(их всех по пути высадили), встретили 3-4 семьи в отеле, но вполне нормальных. Основной контингент – немцы, французы, англичане, итальянцы. Общение на английском в основном.
В общем, оценка отелю 5+. В следующем году обязательно приедем!
аватар amku
Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей, в номере 6201. Отель красивый, чистый и уютный. Отличное питание, удивительно для Египта, каждый день тематическое меню (итальянское, японское, морепродукты и т. … Еще ▾ Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей, в номере 6201. Отель красивый, чистый и уютный. Отличное питание, удивительно для Египта, каждый день тематическое меню (итальянское, японское, морепродукты и т. д. ). Горки с подогревом. Персонал приветливый и старается всем угодить, во всём идет на встречу. Лунапарк бесплатно с 17 до 19 для детей до 14 лет. Немного ветрено в сравнении с безветренными бухтами Шарма, но не сильно. Из 8 дней 4 можно было свободно купаться в море, в бассейне все дни. Хорошая анимация, ежедневно вечернее шоу. Персонал очень демократичный, никто не делает никаких замечаний (как в других отелях), куда пошел тарелкой или бокалом за территорию ресторана, хочешь иди с тарелкой на пляж или в номер, хочешь с коктейлем, никому до этого нет дела. Отдыхающие на 90% Европа (Англия, Германия, Италия), все очень вежливые и дружелюбные. Никаких конфликтов, пьяных и «быдлоты» в отеле не выделили. Из минусов основной бассейн без подогрева и не очень стабильный вай-фай, постоянно отключается и не везде ловит. Пару раз не было полотенец в пунктах выдачи, но в течение 20-30 минут их приносил персонал прямо на шезлонг. Все супер, рекомендуем.
аватар smaczulevich
Приехали к завтраку, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, после сразу же заселили как я и просила, номер в главном корпусе, три отдельные кровати. Улыбки у всех сотрудников отеля реально искренние и дружелюбные! Территория идеальна, уборка очень дотошна ( каждое утро с балкона наблюдала как драили печи для гриля, крыши, стены, после приходил старший и фотографировал результат! ) Это уже говорит о высоком классе отеля. … Еще ▾ Приехали к завтраку, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, после сразу же заселили как я и просила, номер в главном корпусе, три отдельные кровати. Улыбки у всех сотрудников отеля реально искренние и дружелюбные! Территория идеальна, уборка очень дотошна ( каждое утро с балкона наблюдала как драили печи для гриля, крыши, стены, после приходил старший и фотографировал результат! ) Это уже говорит о высоком классе отеля.

Питание изумительное на любой вкус, конечно, если Вы привыкли кушать лобстер, и живёте во дворце, тогда наслаждайтесь своими пейзажами и питанием дома) Перечислять все блюда не буду, но любой гурман найдёт себе изюминку! Анимация всегда и везде, скучать не дают ни кому! Зажигательно, весело, интересно! Ежедневно приезжали разные группы, различные представления, вечером в лобби живая музыка, тут же в конференц зале какое-либо представление! Ну да, нужно для полного идеала обновить окраску фасадов замка аквапарка, дорожки, но это абсолютные мелочи.

Номер освободить никто не требовал, мы сами сдали карточки в 12.40! С браслетами прилетели домой) Дети со слезами уезжали) Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО вернёмся в этот отель! Рекомендую!
аватар irina-grigorjeva
Сама ответственно подхожу всегда к выбору отеля и боюсь ложных отзывов, так как отели нахваливают, а по факту вы попадаете в такую дыру... так попали и мы, и были вынуждены доплатить и поменять отель. … Еще ▾ Сама ответственно подхожу всегда к выбору отеля и боюсь ложных отзывов, так как отели нахваливают, а по факту вы попадаете в такую дыру... так попали и мы, и были вынуждены доплатить и поменять отель. Переехали мы сюда к обеду, нам сразу надели браслеты и отправили в ресторан поесть пока оформляют документы. Сразу хочу отметить парня на стойке регистрации по имени Mohamed, уже отмечали его в отзывах и действительно очень приятный парень, спасибо ему ))) Он же нам бесплатно продлил номер в день отъезда, старался помочь во всем, в следующий раз поедем в этот отель с подарками. Вообще весь персонал отеля вышколенный, все в форме, вежливые, не позволяют себе никаких подкатов или шуточек.

Номер с ребёнком (5 лет) нам дали с отличным видом на парк и фонтан в центре, в главном здании. Вообще в этом отеле все номера выходят на одну сторону "во внутрь", т. е. у вас не будет номера с видом на пустыню, забор или хоз. здания, все с балконами. Номер очень просторный, чистый, все новое, мини-бар. Вода везде доступна и только в бутылках, что тоже плюс. Территория большая, зелёная. Большой аквапарк с подогревом, который действительно можно назвать аквапарком)) Есть бассейн с морской водой и искуственной волной, детский бассейн с подогревом.

Детская зона бассейна огорожена и находится в таком затишье, что в ноябре загорать там было невозможно (32 °C), безветренно, но это плюс для зимних месяцев. Мы поняли, что тут будет хорошо и в декабре и январе. Бонус этого отеля это свой луна-парк, с 18:00 до 20:00 для детей бесплатно, для взрослых платно и после 20:00 тоже платно, но поверьте - никаких очередей нет и за 2 часа перекататься можно по 10 раз на всех аттракционах. Один день днем был парад диснеевских героев и выступали клоуны.

Питание. Стоит отметить отдельно, так как мы довольно брезгливые))) Главный ресторан новый и чистый, все быстренько убирается, все трудятся как пчелки. Еда больше европейская, есть деское меню. Каждый вечер своя тематика ужина, были и креветки и крабы и шаурма... На завтрак 2 станции приготовления омлета, блинчики, гренки, множество сыров, хлебные изделия. На обед готовят пасту, можно выбрать какие хочешь ингредиенты, очень много зелени и овощей, разные соусы. Ужины это отдельная тема, постоянно что-то жарят на улице. Очень вкусная выпечка, сладости в Египте мне не нравятся, но тут ела с удовольствием. Очень вкусное мороженное. В общем с питанием проблем нет.

По вечерам живая музыка, каждый день разные исполнители. Мини-диско в 20:30 и затем в 21:30 каждый день приглашают в отель артистов, пока мы были в отеле, посмотрели шоу факиров, танцы живота, гимнасты и другие танцевальные группы.

Отель на 2-й линии, до пляжа можно прогуляться 700 м и заодно пройтись по территории отеля на 1-й линии, там есть небольшая детская площадка у моря или ходит автобус каждые 10 мин, ехать 3 минуты. Пляж небольшой, но уютный, есть расчищенные заходы в море для детей. На пляже свой бар, где можно перекусить. Хороший пирс, множество рыбок. Хороший риф, но даже для тех кто ныряет достаточно надеть коралки и зайти по пояс и возле вас будет множество разноцветных рыбок. Море чистое, вода в ноябре была 25 °C.

Из минусов даже не знаю, что отметить, непременно каждый найдет к чему придраться. Это не отель luxury, но это пятерка. Можно смело ехать, рейтинг этого отеля совпадает и я могу посоветовать его для отдыха с детьми. В отеле есть трансфер до сензо молл (10$ туда и обратно) для тех, кто хочет вечером пошопиться или съездить прогуляться в парк миниатюрный Египет, также у шоппинг центра рядом находится парк песчаных скульптур.

Обязательно вернемся в этот отель еще раз!
аватар vstavnichuk
Приехали в 14:00 тремя семьями, заселили за 15 минут и всех рядом, как мы и просили (бесплатно! ). Номера просторные и чистые, в холодильниках вода простая и севенап с мириндой. … Еще ▾ Приехали в 14:00 тремя семьями, заселили за 15 минут и всех рядом, как мы и просили (бесплатно! ). Номера просторные и чистые, в холодильниках вода простая и севенап с мириндой. Полотенца меняли ежедневно, наш номер 6355 убирал Мансур, молодец, доколупаться просто не к чему (разве что украшения из цветов на постели, которые мы просто скидывали на пол. : ) )

Аквапарк - достойный, луна-парк - достойный. Кухня - это особый разговор... когда на ужин подали одновременно крабов на гриле, больших креветок на гриле, ризотто с крабами и креветками, кальмаров и плюс все то что подают регулярно... я сдался - обожрался: (. Морепродукты качественные каждый день, овощи очень вкусные и т . д. и т. п. Бассейны, пляжи - лежаки всегда есть свободные! Единственное что плохо это кальян, у нас намного лучше.

У меня все. Отель рекомендую.
аватар lvn28
Обирали готель за відгуками та інформацією в інтернеті. Відпочинок сподобався, готель справді чудовий, кімнати акуратні, прибирають щодня. Хоча спочатку заселили в номер не дуже, проте при першому ж проханні замінили. … Еще ▾ Обирали готель за відгуками та інформацією в інтернеті. Відпочинок сподобався, готель справді чудовий, кімнати акуратні, прибирають щодня. Хоча спочатку заселили в номер не дуже, проте при першому ж проханні замінили. Аквапарк величезний, дитина була у захваті. Велика зелена територія, є де пройтися. Свій пляж. Їжа різноманітна, їдальня простора, завжди було де сісти. Об’єктивно оцінюю - дуже добре. Наступного разу без вагань знову сюди! Wi-Fi поганий - це єдиний недолік. Та й навіщо він вам - засмагайте та купайтеся, забувши про все)
аватар svetlanazivag
До отеля ехать примерно час и это с заездами в несколько отелей. В районе где расположен отель кроме отелей ничего нет и выйти для прогулки попросту некуда. И если нужно поехать в город то только на такси. … Еще ▾ До отеля ехать примерно час и это с заездами в несколько отелей. В районе где расположен отель кроме отелей ничего нет и выйти для прогулки попросту некуда. И если нужно поехать в город то только на такси. До города цена составит 5-7 долларов. Но сть и свои плюсы в таком местоположении. Например для посещения экскурсий в тот же луксор доплат нет. Кстати обязательно стоит поехать очень классная экскурсия. Но переплачивать в отеле тоже не стоит. И хоть отельный гид как только вы приедете еще в автобусе начнет вас пугать страшилками или даже разными способами угрожать не ведитесь они просто пытаются вас ободрать. Мы например брали экскурсии через местную фирму тиба тур кому нужно просто забейте название в поисковик сразу найдете. Цены у них в разы дешевле а сервис лучше и гид отлично говорит по русский а как интересно проводит саму экскурсию! Например Луксор за 40 долларов и посетили три храма а у тур оператора 95 долларов и два храма только. Обеды отличные транспорт комфортабельный все было супер! Сразу на въезде в отель вы оказываетесь в тропическом раю. Очень много зелени, травка, кусты, пальмы. Ресепшен отличный. Пальмы фонтанчики просторно и светло. Удобные кресла и диванчики. Сразу угостили чаем каркаде. В номер нас сразу не заселили но браслеты одели и попросили подождать. Мы особо не расстроились потому что приехали раньше времени и пошли осматривать территорию. Территория очень ухоженная и очень зеленая. Такое не часто встретишь даже у более дорогих отелей. Есть хорошая зона развлечений. Есть бассейн причем довольно большой для совсем маленьких деток с мини горками грибочками. Есть даже опрокидывающееся ведро детям очень нравится когда их обливает водой) Так же для детей есть лунопарк. Причем он большой и есть карусели для разных возрастов причем довольно экстремальные есть и для совсем маленьких. Он начинает работать вечером. И для детей он бесплатный для взрослых платно. Конечно есть и детский клуб. Это не просто одна комната с игрушками а несколько тематических домиков. У центрального бассейна стоит замок) Там есть бассейн с искусственной волной который периодически включают. Есть ленивая речка. Там плавают на резиновых лодочках с веслами. Сам аквапарк большой много хороших больших горок. Есть три небольших детских горки для детей по младше. У бассейнов много зонтиков и лежаков и бар с напитками. И кафешка с фастфудом. Рядом сцена где играет музыка интересный фонтанчик где струи воды хаотично бьют из пола. Детям тое очень нравится там бегать. Номер у нас был на первом этаже с выходом к бассейну и на зеленую лужайку. Есть все необходимое. Чайник чайно кофейни набор. Мини бар с водой и газировками. Сейф. Есть тапочки и халаты. Номер довольно простенький но все сделано аккуратно. Выглядит все свеженько. Мебель местами потертая но ничего кретичного. Ванная комната в порядке. Много разных принадлежностей для ванной. Питание. Основной ресторан просторный есть места и внутри и снаружи. Столиков много. Кормят очень хорошо. Например в обед шесть видов мяса. Курица на гриле, курица жареная с овощами, тушеная говядина, говядина с овощами, макаронно мясная запеканка. Жареная рыба. Разные гарниры. Рис макароны повар готовит пасту. Тушеный картофель тушеные овощи. Пара вариантов супа. Разные соленья и салатный стол. Есть и готовые салаты. Есть просто закуски даже с мясом. Неплохой выбор сладостей и выпечки. Пять видов фруктов. Почищенных и порезанных плюс фрукты в сиропе. Напитки это соки типа юппи и газировка из автоматов ну чай и кофе. Бармен наливает алкоголь но алкоголь стандартный египетский. На ужен всего еще больше. Например куриная отбивная, тушеная говядина, суп из море продуктов где можно выловить краба, кальмара или рыбку) Вареная говядина и рыба на гриле. Ну в общем питание ок) И в заключение о пляже и море. Отель на 2 линии. До пляжа нужно идти через территорию соседнего отеля. Это примерно метров 700 и идут спуск с горки. Если не хотите идти пешком то от ресепшена каждые 15 минут ходит бесплатный автобус. Мы обычно туда ходили пешком а обратно чтоб не подниматься в горку ездили на автобусе. На пляже есть небольшой пирс откуда можно понырять. Сразу возле пирса есть корраловый риф. Заход в море очень каменистый и без обуви для купания тут не обойтись. Да и у кромки воды тоже довольно большие камни. Есть дорожка из плитки прямо в воде там мелководье но дорожка узкая и не очень удобна. Вообще до глубины нужно пройти и на дне много камней об которые можно порезаться. Лежаков и стоек от ветра много. Лежаки что у бассейнов что на пляже деревянные. В целом покрытие пляже твердое каменистое только в некоторых местах рассыпчатый песок. На пляже есть бар и кафе. Ну и немного о анимации. Вся анимация проходит у бассейна и на сцене у аквапарка. Проводят занятия йогой, водной аэробикой, можно поиграть в датс или волейбол. Уроки танцев. С детьми занимается детский аниматор. Устраивают мини диско. В общем отдохнуть получилось у всей семьи.
аватар dorota
Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми. Для нас аквапарк был основной опцией и в этом моменте все отлично, бассейнов много, есть зона для маленьких детей, горки тоже разных размеров на любой возраст, в общем дети были довольны, кстати и сам детский клуб в отеле отличный, детьми занимаются постоянно и днем и вечером после ужина, плюс повезло, что для наших были друзья-ровесники. … Еще ▾ Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми. Для нас аквапарк был основной опцией и в этом моменте все отлично, бассейнов много, есть зона для маленьких детей, горки тоже разных размеров на любой возраст, в общем дети были довольны, кстати и сам детский клуб в отеле отличный, детьми занимаются постоянно и днем и вечером после ужина, плюс повезло, что для наших были друзья-ровесники. Номер нам достался большой и просторный на первом этаже с выходом на лужайку и бассейн рядом, что очень удобно. Пляж у отеля мелкий, для семей с малышами это плюс, ну а мы ходили купаться с длинного пирса, где есть несколько спусков. Вода уже приятная, сперва немного освежает, но привыкаешь секунд за 30, дети купались с удовольствием, море чистое, рыбки есть, так что маски нужны обязательно, посмотреть есть что. Питание нам понравилось, детей всегда было чем накормить, готовят вкусно и разнообразно, столики в ресторане убирают быстро, блюда , которые закончились , так же быстро пополняют, с животами проблем не было. Рядом с отелем ничего интересного нет, кроме других отелей, до города далеко, поэтому цены, на дополнительные услуги и экскурсии завышены. Обязательно купите карточку местного оператора в аэропорту, в отеле инет ужасный и есть только на лобби, тогда легко можно будет по адекватной цене найти то , что вам будет нужно. Персонал в отеле не плохой, ребята вежливые и старательные, проблем не было никаких. Хозяин или управояющий, не знаю как правильно, часто лично интересуется отдыхом людей. Контингент отдыхал в наш заезд вполне приличный, в основном европейцы, русскоязычных и арабов было очень мало. Так что отель для отдыха семьей не плохой, возможно молодежи будет скучно, поэтому лучше ехать уже своей компанией.
аватар angelasang
Ехать в отель примерно час. Еще заезжали в отели по пути. Так что считаю это не долго. Кроме отелей в этом районе вообще делать больше нечего. Выйти погулять по просу некуда везде пустыня. … Еще ▾ Ехать в отель примерно час. Еще заезжали в отели по пути. Так что считаю это не долго. Кроме отелей в этом районе вообще делать больше нечего. Выйти погулять по просу некуда везде пустыня. Зато в отеле просто тропический рай. Все очень красиво. Много зелени, кустов, пальм. В холле отеля а он большой тоже все очень красиво оформлено. Очень удобная зона отдыха с удобными креслами и диванами. Стоят большие пальмы и везде расставлена зелень. Лучшего ресепшена чем здесь я не видела не в одном отеле Египта. По приезду нас угостили напитками. Территория очень зеленая. Зона у основного бассейна просто отличное место для пикника. Так что рекомендую брать номер на первом этаже с выходом к бассейну. Можно будет поиграть на травке в мини футбол или бадминтон. Или просто позагорать в тишине у бассейна. Для детишек есть довольно большой бассейн для малышей с мини горками. И горки для детей постарше. Рядом лунопарк с неплохим набором аттракционов. Работает он по вечерам. Интересный детский клуб в виде нескольких тематических домиков. Есть аквапарк с зоной с искусственной волной и множеством горок разной высоты. Горки классные. Есть ленивая река. Развлекательных зон в отеле очень много. Развлечений в отеле нам было мало в обязательной программе были экскурсии. Я уже давно хотела посетить Луксор. Хорошо говорит на русском, а экскурсии проводит просто супер лучшего гида мы еще не встречали и цены значительно ниже чем у отельных гидов. Например луксор обошёлся по сорок долларов с человека и было включено посещение трех храмов а в отеле предлагали за девяноста пять долларов с человека и всего два храма вот и разница. Теперь о питании в отеле. Ресторан достаточно большой чтоб вмещать всех. Много столиков красиво оформлены. Часть столиков находится на улице. Питание очень разнообразное. Например в обед минимум шесть мясных блюд. В основном курятина и говядина. Много разных гарниров. Готовят пасту. Тушеные овощи. Несколько видов супов. Есть салатный стол с разными маслами для заправки. Выбор овощей хороший. Много разных закусок в том числе и мясных. Неплохой выбор сладостей. Так же хороший выбор фруктов. В общем питание очень достойное. Ну и на этом свой отзыв я заканчивая потому что прописывать все подробно будет долго. Приезжайте и увидите все сами!
аватар zafar2
Отель выбрали для отдыха с ребенком зимой в первую очередь , мужу важны были рифы, а вот общие ощущения остались двоякие, правда к самому отелю не все претензии. Заселение прошло быстро, приехали мы примерно в обед, нас отправили подкрепиться, а уже потом заселили. … Еще ▾ Отель выбрали для отдыха с ребенком зимой в первую очередь , мужу важны были рифы, а вот общие ощущения остались двоякие, правда к самому отелю не все претензии. Заселение прошло быстро, приехали мы примерно в обед, нас отправили подкрепиться, а уже потом заселили. Номер обычный, состояние очень средненькое, все точно как в описании к отелю, тут добавить особо нечего, главное, что ничего не поломалось за все время пребывания. Уборка в общем нормальная, только пару раз парень приходил, когда мы только возвращались с пляжа, просили его убраться позже, но позже он не приходил. Пляж мне очень понравился, места много, лежаков много, иногда пустыми были целые ряды. Заход в воду мелкий, мы с мужем ходили купаться только с пирса, но вода в феврале не самая теплая , это мягко скажем. Сыну семь лет и купаться от отказывался. Муж плавал дольше и дальше всех, наснимал на камеру много красивых рифов и рыбок, вода конечно прозрачная и чистая. Территория у отеля не плохая, есть зеленые места, все чисто и ухоженно, можно ходить к соседям, работал один бассейн с подогревом, он нас и спасал, плюс народа там всегда было прилично и сыну было весело. Все остальные бассейны и горки были холодные, это еще одно наше разочарование. По питанию было все нормально, мы не сильные привереды, ребенка всегда было чем накормить. На обед и ужин что-то мясное или из курицы было всегда, сыну понравился здешний рис, утром сам себе мешал сухой завтрак из шариков, короче нормально. Алкоголь естественно только местный, кому как, но мы такое не пьем , лучше немного нормального взять с собой. Анимация в отеле не плохая, ребята старались, только нам немного не повезло, что не было друзей по возрасту для нашего сына. Для взрослых вечером проводят разные передставления или шоу, бывают приглашенные артисты, но и от вашей личной активности много чего зависит. Дополнительно развлекали себя поездкой в Луксор малый прекрасно все выдержал и ему понравилось не меньше нашего и специально для него брали погружение на батискафе, тиба турком смотрите. А вывод сделаю такой, что раньше апреля с ребенком пока ездить не будем, все же было холодно, а вот в теплый сезон, когда все будет полноценно работать, думаю в этом отеле будет не плохо, а если еще и обновления номеров проведут, то вообще супер.

аватар 3556905
Добрый день. Собираемся в конце марта в этот отель. Кто знает, можно ли посещать пляж соседнего Red Sea Taj Mahal с браслетами Фан Сити, если пройти по береговой линии?
аватар lczgdy5i
В серените есть аквапарк,и на какой он линии!
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар egoana27
Едем отдыхать в январе парой ,подскажите какой отель лучше Или если кто был там плюсы и минусы этих отелей. Главное море и наличие кораллов желательно.
аватар salesmanager
‹ Отель Serenity Fun City 5*
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 33,5 км от аэропорта Хургады, в 39,5 км от центра города, в заливе Макади-Бей
Описание пляжа Песчано-каменистый пляж протяженностью 320 метров, пляж расположен в отеле Serenity Makadi Beach через дорогу (600 метров). Заход в море с понтона (длина 40 метров), есть кораллы. Курсирует бесплатный автобус до пляжа каждые 15 минут. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • коралловый риф
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, заказ такси, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (с 01-00 до 05-30), факс/ксерокопирование (платно), обмен валюты (банкомат), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала вместимостью до 500 человек, магазины, в отеле предоставляют инвалидное кресло для гостей с ограниченными физическими возможностями (бесплатно, по запросу), 3 бассейна для взрослых без подогрева в зимний период (1674 кв.м., 432 кв.м. и 131 кв.м.), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, магазины, автобус до центра города (платно, по запросу).

Le Monde Restaurant — главный ресторан: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:30), ужин (18:30-21:30), диетическое меню (по запросу).

Rossini Restaurant — a la carte ресторан мексиканской кухни: ужин (18:30; 19:30 или 20:30).

Royal Lounge — a la carte ресторан: ужин (18:30; 19:30 или 20:30).

Al Dende Restaurant — a la carte ресторан итальянской кухни: ужин (18:30; 19:30 или 20:30).

Andalucia Restaurant — a la carte ресторан восточной кухни: ужин (18:30; 19:30 или 20:30).

Sayonara Restaurant — a la carte ресторан азиатской кухни: ужин (18:30; 19:30 или 20:30).

Sea Food Restaurant — a la carte ресторан морепродуктов: ужин (18:30; 19:15; 20:00 или 20:30).

Lobby Bar (10:00-23:00; поздний завтрак 10:00-11:00).

Shamandoura Bar (с 10:00 до заката; закуски 15:30-17:00).

Food Court Bar (с 10:00 до заката; закуски 11:00-14:00, мороженое 12:00-13:00 и 16:00-17:00).

English Pub (18:00-02:00).

Beach Bar (с 10:00 до заката; закуски 12:00-14:00; блинчики 15:30-17:00).

Disco Bar (23:00-02:00 напитки платно).

Shisha Oriental Café (19:00-00:00 платно).

• бассейн с подогревом
  • банкомат
Для детей Детский бассейн с подогревом в зимний период, аквапарк частично с подогревом в зимний период (15 горок для детей), луна-парк: 9 аттракционов (платно), детский клуб (от 5 до 12 лет), комната с видеоиграми (платно), 6d-кинотеатр (платно), мини-диско, детская анимация.
Развлечения и спорт Аквапарк частично с подогревом в зимний период (26 водных горок: 11 горок для взрослых и 15 горок для детей, часы работы 10:00-17:00)— платно, Луна-парк (20 аттракционов, платно), дискотека в соседнем отеле Serenity Beach (23:00-02:00, бесплатный вход, напитки платно), мини-гольф платно (Serenity Makadi Beach), 2 теннисных корта, прокат теннисных ракеток, мячей, освещение теннисного корта — платно (Serenity Makadi Beach), футбольное поле, пляжный волейбол (бесплатно), дартс (бесплатно), бильярд в отеле Serenity Beach (платно), 6D кинотеатр (платно), видеоигры платно (с 18-00 до 00-00), аквааэробика (бесплатно), бочче (бесплатно), дайвинг центр (платно).
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 515 номеров: 219 Standard Room, 52 Triple Room, 18 Premium Room, 48 Deluxe Room и 178 Family Rooms.

Ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, кондиционер, LCD-телевизор, спутниковое телевидение, телефон, сейф (бесплатно), мини-бар (для Al — минеральная вода, ежедневное пополнение, для UAll — безалкогольные напитки в мини баре по приезду), электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе (бесплатно), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: платно (с 01-00 до 05-30).

• фен (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
Адрес 36 Km Safaga Road, Makadi Bay, P.O. Box 324, Hurghada, Red Sea, Egypt.
Телефоны: +20 65 359 09 65
Сайт: Serenity Fun City
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.