Отзыв об отеле Serenity Fun City

Написано: 12 марта 2019
Время поездки: 28 января — 5 февраля 2019
Нам подходила местная инфраструктура, то что на территории были горки. Немаловажным критерием для выбора была цена, ну и разумеется хорошие отзывы. Нас заселили сразу, все прошло вроде хорошо. Тут старый номерной фонд, но мы видели, что он реновируется потихоньку. Не очень качественно убирались в номерах.
На территории есть бассейны и горки, для ребенка все супер. Детский бассейн был с подогревом, взрослые были без подогрева, ну и там где аквапарк, вода тоже была прохладной и не подогревалась. Самый главный детский бассейн был на реновации, был закрыт и одна горка была закрыта, потому что там плитку меняли.
Заход в море плохой, каменистый и купаться там с ребенком практически невозможно, только в небольших лагунках, где воды было по колено. Это единственное место, где ребенок мог нормально побулькаться, а так там не было глубины. Заход в море на глубину был только с пирса.

Нам очень понравились детские аниматоры, детская вечерняя программа тоже была очень хорошей. Каждый день с детками танцевали, развлекали и с ними рисовали, что дети были довольны всегда. И с радостью бежали после еды на мини-диско. Там был бесплатный луна-парк с 6 до 8 вечера, во время ужина, то ребенок на всех горках катался. Еда тут вкусная и хорошая, все очень свежее. Были очень часто морепродукты, хорошее разнообразие было: и креветки, и кальмары. Едой были очень довольны.
Но в принципе, все было хорошо, нам тут очень даже понравилось.