Замечательный отель!

Написано: 14 сентября 2018
Время поездки: 11 — 21 сентября 2018
Долго не могли определиться, куда лететь, нужно было праздновать Лень Рождения ребёнка. Нас все отговаривали от Египта, но как оказалось, если впервые летите в Египет, то вам точно сюда. Заселили нас очень быстро, номер очень большой, в номере есть все необходимое. Посеольку приехали мы ночью, нас покормили, у нас UAI, поэтому в номере были фрукты, и каждый день пополняют мини-бар безалкогольными напитками и водичкой, выдали халаты и тапочки.
Еда очень вкусная, всего хватает. Много фруктов, морепродуктов, специй в меру, еда не острая. Ребёнка всегда есть чем наркомить.
Вино неплохое, коктейли делают вкусные.
Сам пляж специфический, но вины отеля в этом нет, да, и если искать только недостатки, то испортите себе отдых.
Мы в Египте впервые, и мы просто в восторге, возможно, отели типа Риксос лучше, но наш отдых в этом отеле полностью соответствует его цене. В этом году за эту же цену в Турции (Бодрум), мы и половины не получили.
Отдельное спасибо всему персоналу отеля - все вежливые, все улыбаются, всегда рады помочь