Вопрос oб отеле Serenity Fun City 5*

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Собираемся 1.12 лететь, кто был в это время - как погода, море, и вечером не очень ли прохладно?
6 подписчиков  • спросил 2019-11-034 года назад
аватар smaczulevich
И нужно ли симку покупать, что с интернетом?
аватар klichko
Ну вас и кидает) Серенити очень слабый отель. Мало того, на ветродуе, там уже "весело". Если хотите в Макади, гляньте по карте отели от Мадината до Редсишников(Гранд Пэлас последний) Остальные до мая можно забыть
аватар smaczulevich
klichko просмотрели видео обзоры свежие, Аниссимовой видео отзыв ( 14.01.2019) положительные и отличные все. Сейчас у нас ( Минск) хорошая цена на него, и судя по обзорам и отзывам там для подростков шикарно просто...
аватар 0676307776
Обзоры Анисимовой красивые и интересные,но инфо поверхностное за один день,Многое не учтено и в действительности координально противоположно.
аватар smaczulevich
0676307776 Дело в том, что уже забронировали тур , теперь главное, какие вещи брать, насколько вечерами прохладно. оочень давно, дочке было всего 3.5 , отдыхали в Нургаде в середине ноября, так вот , вечером только ей одевала костюмчик с тёплой кофточкой, сама же в футболке проходила вечерами
аватар kh.dreamtour
Вечером, могут понадобится кофточки, джинсовки, уже будет прохладно. Всегда лучше взять с собой теплые вещи и в итоге не достать их из чемодана, если погода побалует, чем не подготовиться и мерзнуть)))
kh.dreamtour Спасибо! Так и поступим
аватар smaczulevich
klichko очень интересно , правда, 2 суперских отзыва свежих, неужели негатив с прошлых времён? Там был другой владелец. я человек вкуса и эстетики на обычном уровне , и, менталитет египтян , сродни нашему-адекватное отношение и к тебе потянутся, и . не рассовое поведение, иначе тебя загнобят.. Отдыхала в Египте давно-10 лет назад, често, прошлогодняя турция , простите ,хоть и 10-звёздная , никогда не встанет в ряд с Египтом, как бы не было сложно! Я ЕДУ именно в этот отель, не ПО Отзывам, и, знаю, позитив там будет.
аватар smaczulevich
kh.dreamtour мы не любим жары, температура 36 только для Вас. Южан. Мы-Белорусы! И , циклоны у нас от континента, что. и бесит. спасибо за рекомендации Вам! Обязательно прихватим вещи. Но. когда в одессе отдыхала в 13 году -все в ветровках-мне жарко,разница есть
аватар lenkakovalenko1980
Расскажите, пожалуйста, как Serenity в декабре?
аватар smaczulevich
lenkakovalenko1980 Добрый вечер! в первый день приезда 01.12 было немного ветрено. но тепло.Температура 25-26 в первые дни была, затем 26-27 держалась. 11.12 было уж очень душно 28, но ощущение как при 32-34 , ветра не было вообще. Красный флаг был пару раз в начале .
аватар smaczulevich
lenkakovalenko1980 я очень рано просыпалась всегда около 6-ти утра , пила кофе на балконе , пока дети спали, набрасывала только полотенце на плечи ) и было не холодно, пару вечеров было прохладно, но лёгкие кофточки вполне спасают, куртки уж точно не нужны. У меня была тёплая толстовка, в ней было жарко.
Отвечу на другие вопросы о Serenity Fun City 5*