Вопрос oб отеле Serenity Fun City 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
47 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Выбираю между Tia Heights Makadi Bay 5* и Serenity Fun City 5*
Едем отдыхать в январе парой ,подскажите какой отель лучше Или если кто был там плюсы и минусы этих отелей. Главное море и наличие кораллов желательно.
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2013-12-1210 лет назад
Ответы  •  3
аватар dileralina
В Тиа Хайтс была 3 года назад, вход в море песчаный, слева есть риф, но очень маленький кораллов мало рыбки есть. Территория отеля большая и красивая, питание очень приличное, анимация супер, каждый день шоу программа, дискотека. Было очень весело, не хотелось уезжать. Можно погулять по территориям других отелей свободно, если идти с пляжа вправо. Территория отеля обособленная. Отели справа практически все на одной территории. Про второй отель ничего сказать не могу. Если интересует что-то конкретно об отеле Тиа Хайтс, с удовольствием отвечу.
аватар Solea
Serenity Fun CIty Он как бы на второй линии (500 м), там большой аквапарк и луна парк находятся. К морю каждые 15 мин курсирует автобус. Пляж понтон и рядом есть кораллы.
аватар gul.uysal
Отдыхали в serenity funcity на майских праздниках 2014 не советую категорически, катастроф,грязные стаканы, есть нечего до сих пор лечим растройство желудка. Песок на пляже в море кораллы. Для детей не подходит.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Serenity Fun City 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще