море рулит

Написано: 9 апреля 2019
Время поездки: 29 марта — 5 апреля 2019
Заселили нас в основной корпус. Осмотрели номер, вид с балкона просто супер, все работало, только грязный какой-то, поэтому сразу поймали Махмуда , дали ему два доллара и под нашим чутким руководством привели все в порядок. Территория у отеля большая, есть совершенно заброшенные участки, рядом с корпусом было все чисто и убрано. Есть и горки , и бассейны, довольно не плохие, нам понравились, работают по времени, нам минут сорок на них в день с головой хватало. Пляж рядом, очень приличный, вход пологий, очень удобный, есть и живые кораллы и рыбки, короче лично для нас море и пляж перекрыли все недостатки, с погодой повезло, вода была скажем так, нормальной, чуть надо было привыкнуть, холодной или сильно теплой я ее назвать не могу. Питание обычное для бюджетного отеля, есть все гарниры, овощи в разном виде, какие-то булочки, тортики , прада не очень вкусные, иногда говядина, курица и рыба постоянно, какой-то непонятный фарш в подливке или что-то такое, голодать я думаю никто тут не будет, но и деликатесов тоже не ждите. Рядом с отелем ничего интересного нет, только пустыня. Персонал не избалованный, супер богатеи тут не отдыхают, есть и лентяи, есть очень добродушные ребята на позитиве. Вечером проводят разные представления, смотреть все равно больше нечего. Хорошо, что купили с мужем по симке в аэропорту, телевизор был совсем не нужен и связь очень шустрая. Отель в общем на свои деньги, не может крутое место так дешево стоить, поэтому боков конечно много, с номером это как повезет, будут свободные для обмена , если не понравится или нет, это вопрос, но за бакшиш вопрос всегда можно решить.