Prima Life Makadi 5*– Отзывы

ЕгипетМакади Бей Прима Лайф Макади
№3 в рейтинге отелей Макади Бей
Отель расположен на самом берегу моря, в Макади Бей. Состоит из Main building – один 1-этажный корпус и Annex building – два 3-этажных блока. Последний ремонт проводился в 2012 году.Подробнее →
Наконец-то осуществили свою давнюю мечту и поехали заграницу большой компанией друзей. В общей сложности нас было 5 пар, некоторые с детьми разного возраста. Отдыхали в мае, погода в это время очень комфортная, нет еще сильной жары. … Еще ▾ Наконец-то осуществили свою давнюю мечту и поехали заграницу большой компанией друзей. В общей сложности нас было 5 пар, некоторые с детьми разного возраста. Отдыхали в мае, погода в это время очень комфортная, нет еще сильной жары. Отель наc приятно удивил: чистый, просторный номер с видом на бассейн, ухоженная территория отеля, бассейн с баром - в общем есть все для комфортного отдыха. Хочется отметить чистоту в номерах: все просто блестело, полотенца и постельное белье – белоснежные, каждый день приносили бутылки с питьевой водой! Питание, естественно, все включено, как и везде в Египте, вкусная разнообразная еда, с удовольствием ели даже дети). Очень понравилась анимация в отеле и для взрослых и детские дискотеки. Позже мы узнали, что у него есть сайт и мы могли заранее спланировать свои поездки, очень удобно. Цены у него дешевле, чем у гидов в отеле, а сервис такой же, видно было, что он старается от души. С ним мы съездили на морскую прогулку на катере всей своей большой компанией и посетили загадочный Луксор. Экскурсии оставили самые сильные и яркие впечатления от всего отдыха и взрослым и особенно детям!
Отдых пролетел незаметно и отель нам очень понравился, всем рекомендую!
аватар lapiczkiy
В этом году мы отдыхали всей семьей, с маленьким ребенком, заселение прошло очень быстро и комфортно сумки в номер занес носильщик-объяснив как и чем пользоваться в номере быстро удалился. … Еще ▾ В этом году мы отдыхали всей семьей, с маленьким ребенком, заселение прошло очень быстро и комфортно сумки в номер занес носильщик-объяснив как и чем пользоваться в номере быстро удалился.несмотря на то что мы поздно приехали нам предложили поздний ужин, еду хочу отметить отдельно- все вкусно, без проблем с пищеварением и другими неприятностями живота!очень большое разнообразие блюд!пляж чистый, песчаный, мягкий даже для детей! море прозрачное есть риф с рыбками -нет мурен и ежей что не мало важно!развлекательная программа для детей просто класс мой ребенок очень доволен, для взрослых тоже есть чем по развлечься -разные шоу программы на каждый день прибывания!
Впервые отдыхали с женой за границей, получили массу эмоций и восхищений от моря и территории отеля. Понравилась работа аниматоров, всегда вежливых и добродушных. … Еще ▾ Впервые отдыхали с женой за границей, получили массу эмоций и восхищений от моря и территории отеля.
Понравилась работа аниматоров, всегда вежливых и добродушных.
аватар guczulyak3
отель очень в плохом состоянии.. согласна, территория класс..очень много места для детей, но что касается номера, то он в плохом состоянии !!! ванная ужасна! Гостиницы только 8_ лет, но такое впечатление, что 50 и не меньше (( ВАЖНО !!!!!! _ Уборщик украл деньги (большую сумму) и для того, чтобы посочувствовать, или какой-то степени помочь начальство в свою очередь заставили нас извиниться перед уборщиком!ГИД - заставлял нас покупать поездки !!!! очень грубый! когда ему было сказано, что мы не первый раз в Египте и много где были, и не хотим покидать отель, он в свою очередь проявлял грубость и говорил, что не верит, что мы везде были. … Еще ▾ отель очень в плохом состоянии.. согласна, территория класс..очень много места для детей, но что касается номера, то он в плохом состоянии !!! ванная ужасна! Гостиницы только 8_ лет, но такое впечатление, что 50 и не меньше ((
ВАЖНО !!!!!! _ Уборщик украл деньги (большую сумму) и для того, чтобы посочувствовать, или какой-то степени помочь начальство в свою очередь заставили нас извиниться перед уборщиком!ГИД - заставлял нас покупать поездки !!!! очень грубый! когда ему было сказано, что мы не первый раз в Египте и много где были, и не хотим покидать отель, он в свою очередь проявлял грубость и говорил, что не верит, что мы везде были. одной женщине даже угрожал, что, если она была бы не женщиной он бы ей показал ...
Wi-Fi - так он есть, но он не работает одну минуту работает, а 40 нет ... если вы рассчитываете на то, чтобы там выполнять дела по работе, или что-то другое то это нереально.
аватар marines
Всё было классно. У нас был ночной рейс, так что до отеля мы от аэропорта (ехать полчаса) добрались где-то к 2 ночи. предложили пойти в столовую поужинать, а сами оформляли документы. … Еще ▾ Всё было классно. У нас был ночной рейс, так что до отеля мы от аэропорта (ехать полчаса) добрались где-то к 2 ночи. предложили пойти в столовую поужинать, а сами оформляли документы. прийдя с ночного ужина, нам уже приготовили и предложили пройти в номер. но узнав что нам дали на 3 этаже, мы попросили поменять на первый (так как маленький второй ребёнок). сказали, если мы подождём ещё немного, нам подготовят. Без всяких доплат дали на первом этаже, очень хороший и просторный. Мы заказывали family rooms (их очень мало в этом отеле) и очень не пожалели. С двумя детьми то, что надо. Очень хорошее расположение номера -посередине с выходом в сад. напротив детский уголок. В отеле есть много водных горок. У нас двое деток 4 и 9, было очень удобно смотреть (лёжаки посредине) за обоими справа за старшей, слева за младшим. Вход в море песочек, что также удобно с маленьки детьми. Детская анимация. Ехали отдохнуть и нам это удалось!
family rooms 1 комната family rooms family rooms 2 комната анимация с детьми
аватар serova7
Понравилось все!!!Аниматоры умнички!!!Спасибо вам за вашу работу!!!Скучаем по ВАМ!!! … Еще ▾ Понравилось все!!!Аниматоры умнички!!!Спасибо вам за вашу работу!!!Скучаем по ВАМ!!!
бассейн бассейн вид из номера 4107 Вид из номера 4105
аватар urlyapova23
Здравствуйте! Недавно вернулась из поездки в этот отель и не могу удержаться написать отзыв об отеле и отдыхе в целом. По приезду за 20$ за 2 номера и бутылку водки дали отличный номер на первом этаже рядом с бассейном, столовой и лобби. … Еще ▾ Здравствуйте! Недавно вернулась из поездки в этот отель и не могу удержаться написать отзыв об отеле и отдыхе в целом. По приезду за 20$ за 2 номера и бутылку водки дали отличный номер на первом этаже рядом с бассейном, столовой и лобби. Это очень удобно показалось для нас - бар, еда рядом. Прекрасный вид из номера. В самом номере стояли огромные 2 кровати. Очень было просторно и уютно. Кулеры с водой находились очень близко перед входом в номер. Мини бара не было (что для нас хорошо, не было соблазна всё там выпить). Холодильник очень пригодился для охлаждения привезённых с собой напитков. Уборка в номере производилась ежедневно, но единственное - мы не заметили разницы - когда оставляли доллар и когда забывали его оставлять - абсолютно одинаково. Во многих других отелях - делают изысканные украшения из полотенец и что-то изобретают, а здесь персонал видимо этому не обучен. Вход в море песок, но иногда встречались камни. Заплывая совсем недалеко начинались кораллы. В некоторые дни рыб было много, особенно когда другие туристы начинали их прикармливать. Прибывая на море в этом отеле не возникало желания поехать на морские прогулки для ныряния с масками, все можно было увидеть прямо здесь и бесплатно, заплывая подальше. Даже огромную черепаху и ската нам посчастливилось увидеть. Что касается питания - такого я ещё не встречала ни в одном из 3, в которых была до этого. Большое разнообразие рыбы, говядины (шашлычки, люля, отбивные, котлетки и т.д), вкуснейшие жаренные большие креветки, крабики, спагетти с соусом. Каждый день разнообразное и вкуснейшее меню - БЕЗ ИХНЕЙ ЕГИПЕТСКОЙ ПРИПРАВЫ. В пляжном ресторане готовили пиццу. Мороженое и попкорн были бесплатные целый день. По программе ультра - напитки местного производства круглосуточно. Пиво было бутылочное, мне понравилось. Можно было хорошо захмелеть с 4-х бокалов (2-х бутылок). Но все равно - хорошо, что затарились в Duty Free. Крепкие напитки у них - не очень. Очень понравилось, что есть бесплатный интернет в Лобби. Вечером когда много людей пользовались - скорость была маленькая, но главное, что он есть, для сообщений - вполне достаточно (фото загружались очень медленно). Порадовала анимация в этом отеле, молодцы ребята, не давали скучать ни на минуту. Всё очень весело, разнообразные программы днем и вечером: аэробика, сальса, танцы живота, волейбол, водное поло, аквааэробика, дартс и т.д. Мы везде принимали участие и день пролетал очень быстро. Также дискотеки с участием аниматоров - были очень весёлые, энергичные. Спасибо им огромное, особенно Ксюше, Момо, Манго, Дибо и другим - ребята молодцы!!! Бассейн в отеле тоже шикарный, особенно наличием в нем лежаков и бара в воде, очень здорово!!! Тем кто хочет хорошо и активно отдохнуть - советую этот отель. С детьми тоже будет там комфортно, есть 3 водные горки, детский бассейн, хороший заход в море, детская анимация и классный детский городок. Но насчет еды- думаю она подойдёт только детям с 5 лет.
аватар slaventiy1
Отель сначала показался не очень.... но это как обычно (поверьте) Потом все оказалось красиво удобно вкусно))) Будете узжать со слезами (радости) и грусти - от того что узжаете с этого волшебного места!!! Обязательно посетите Люксор, просите у своего гида экскурсовода (по имени Амир) это очень интересный человек (только не забудьте) По приезду просите номер 6003, или чтото рядом с ним, по одной стороне, потом поймете. … Еще ▾ Отель сначала показался не очень.... но это как обычно (поверьте) Потом все оказалось красиво удобно вкусно))) Будете узжать со слезами (радости) и грусти - от того что узжаете с этого волшебного места!!! Обязательно посетите Люксор, просите у своего гида экскурсовода (по имени Амир) это очень интересный человек (только не забудьте) По приезду просите номер 6003, или чтото рядом с ним, по одной стороне, потом поймете. Приятного отдыха!!! PS.С детьми хорошо - анимация на высоте, я бы поехал туда еще...
аватар extra07
С авиаперевозчиком задержек и проблем не было (Уральские авиалинии, аэропорт Домодедово). По прилету в аэропорт Хурагды случилась маленькая заминка, получение визы, которая вместо 15 у. … Еще ▾ С авиаперевозчиком задержек и проблем не было (Уральские авиалинии, аэропорт Домодедово). По прилету в аэропорт Хурагды случилась маленькая заминка, получение визы, которая вместо 15 у.е. обошлась в 17 у.е. (со слов встречающей стороны, якобы 2 у.е. платятся в карман туроператора), в нашем случае этот Sunmar (никто не предупреждал). На автобусной стоянке суматоха, множество прилетевших туристов мечущихся в поиске своих автобусов, мы оказались не исключение, пришлось некоторое время побродить с чемоданами между автобасами, чтобы найти свой... По приезду в отель оформили документы и заселили в короткий срок, номер предоставили по нашему желанию на 2 этаже (безо всякой дополнительной оплаты). Номер стандартный, вполне комфортный (балкон, ТВ, сейф, кондиционер, чайник, холодильник, фен, удобная и мягкая кровать). При проживании возникали незначительные бытовые проблемы, которые при обращении на ресепшн разрешались в кратчайшие сроки. Меню блюд в основном ресторане вполне съедобное: с утра - яичница, каша; в обеденный перерыв - суп, несколько видов рыбы и мяса, в том числе приготовленные на гриле тут же при входе в ресторан. Из фруктов - гранат, банан, мандарины, яблоки. Множество видов различных сладостей. Разнообразие хлебобулочных изделий. Территория отеля в зелени как и туристические здания. На территории отеля: SPA-салон, тренажерный зал (бесплатно), с 23.00 клуб для ночных дискотек с напитками, несколько бассейнов, один из них с горками, несколько ресторанов, бильярдные столы (5 у.е. за 1 час), детская и взрослая анимация (качество смотрибельное, но на низком уровне), несколько магазинчиков, кальянная (бесплатно), детский клуб, детский бассейн, парковка с детскими велосипедами. Пляж песчаный, чистый, с площадкой для игры в волейбол. Море чистое, с различными рыбками (не кусаются). Пляж усеян множеством зонтов от солнца, лежаками с матрасами. На территории пляжа - барный ресторан. Каждый день и практически на протяжении всего светового дня аниматоры присутствуют на пляже и занимают туристов. Особый респект Джею, который занимался с нами аквааэробикой в море и танцами на пляже !
Часть команды аниматоров Другая часть всё той же команды аниматоров Вид с балкона номера
Небольшой по сравнению со своими соседями отель, оставил на удивление впечатление одного из самых уютных мест, в котором мы отдыхали с семьей. Заселили нас довольно быстро, а понять, что обслуживание на высоком уровне мы смогли в первый же день, когда количество услышанных вопросов “Как дела?” превысило сотню . … Еще ▾ Небольшой по сравнению со своими соседями отель, оставил на удивление впечатление одного из самых уютных мест, в котором мы отдыхали с семьей. Заселили нас довольно быстро, а понять, что обслуживание на высоком уровне мы смогли в первый же день, когда количество услышанных вопросов “Как дела?” превысило сотню . Безумно порадовала своим разнообразием и блюдами кухня отеля. Дважды в неделю она проводила “рыбный день” и признаться честно, столь вкусных крабов мы не пробовали даже в дорогущих ресторанах своей столицы. Песочный пляж просто идеален: чистота, порядок и отсутствие назойливого ветра. Поначалу тревожило количество лежаков, но как оказалось их вполне достаточно для всех гостивших в отеле. Порадовал круглосуточный бар и бесплатный wi-fi в лобби, который почему-то нигде не афишируется. В общем отдых оставил впечатления, заставляющие подумать о месте отдыха в следующем году.
1 2 3 4 5 6 7
аватар 46915061
Здраствуйте! летим на следующей неделе в Prima Life Makadi. У нас очень ранний вылет и в отеле будем где-то около семи часов утра, подскажите если вы в курсе: возможно ли ранее заселение? А также в день вылета - срезают ли браслеты после сдачи номера, так как и обратный вылет ближе к вечеру? Летим с маленьким ребенком хотелось бы номер поспокойнее, чтобы подальше от ресторанов и дискотеки, в каком корпусе лучше просить? И еще прочитали в отзывах что в вечернее время не разрешают выходить с внутренней территории отеля на прогулку по пляжу и по набережной - в Маккади не первый раз но в этом отеле не отдыхали, а променад по берегу в сторону Гранда очень нравится.Спасибо!
1.5 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар shabanova.vera
Присмотрели отель Prima в Макади ,выезд планируем на 3 недели с ребенком . Стоит ли бронивать его в конце апреля ?На июнь-начало июля . Или лучше дождаться выборов ,и отследить обстановку ? Что посоветуете уважаемые форумчане?Спасибо !
аватар dorofeevainna
едем с мужем и 2г.детём в макади.кто в нашу сторону,давайте скооперируемся.
аватар Ariya
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие номера комнат выбрать при заселении отель - вводные данные : компания из 8 человек (три семейные пары, две из которых с достаточно большими детьми (12лет и 16 лет)). Заранее всех благодарю.
аватар Ariya
Добрый день. Собрались отдохнуть в "Prima life makadi " - нашли недорогой тур от ТО "Эвелина Тревел" авиаперевозчик "Когалымавия". Дешевле чем у Санмара порядка 10%. Но смущает не изветсный ТО. Может кто нибудь ездил с ними? Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. Заранее всех благодарю.
Рифы Макади Бей
Египет, Макади Бей
Риф Абу Хашиш
Египет, Макади Бей

Расположение В 25 км от аэропорта г. Хургада, 30 км от г. Хургада, в Макади Бей.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 110 м.

4 ресторана, 9 баров, 3 бассейна. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля платно.

Для детей 2 открытых бассейна, 1 водная горка.
Развлечения и спорт 4 водные горки, центр талассотерапии, шахматы, дартс, солярий.
  • сквош  FREE

В отеле 334 номера.