Отличный атмосферный отель. Читайте полностью отзыв, кто едет с детьми

Написано: 11 марта 2021
Время поездки: 4 — 11 марта 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Семейный хороший отель, с классным входом в море, особенно для детей. Есть возможность посмотреть подводный мир, много рыбок, кораллов. Берите с собой маски, на территории отеля вам она обойдётся в 35$, как и все в общем неоправданно дорого в местных лавках, ребенку возьмите пасочки, тут обычный набор будет около 10$. По поводу интернета, на территории бесплатный - плохой, лучше взять платный, нам обошёлся 15$ за 7 дней, он гораздо лучше бесплатного и ловит почти везде по всей территории отеля.
Красивая зелёная территория.
Во время карантина четко придерживаются санитарных норм, столовые приборы упакованы, везде есть возможность воспользоваться санитайзером. На кухне официанты бегают как пчелки оперативно убирая. Атмосферу этого отеля делают ребята с анимации, они просто умнички, каждый день на пляже проводят с гостями активно время: стретчинг, волейбол , аквааэробика, латинские танцы, а вечером делают мини диско для детей и после были программы для взрослых.

Отдельное человеческое спасибо шефу на кухне! Он каждый день учитывал пожелания по поводу приготовления питания для ребёнка, кстати знание английского очень приветствуется, так как персонал не весь знает русский/украинский. Что касаемо самого питания, все просто, съедобно, не очень большой выбор, но вкусно! Фрукты сезонные. Есть один минус закрыта детская площадка, это не очень удобно и не очень понятно.
В целом отдых понравился) будем рекомендовать отель знакомым)